Надежда Кнышова

Подруга без моего ведома зарегистрировала меня на сайте знакомств.Вот думаю,подруга ли она мне после этого????😂😂😂

Ответы
Луиза Виконти

А меня однажды подруга позвала на встречу, а сама не пришла, как оказалось устроила мне свидание с каким-то грузином, хотела устроить мою личную жизнь) Попав в такую неловкую ситуацию, пришлось немного помучаться. Но с ним не о чем было даже говорить, потому что он даже по-русски плохо разговаривал...огромный волосатый качок по имени Гиви....Мы сидели на лавочке, и через какое-то время он полез меня обнимать и говорит - Мы с табой ужэ цэлых 15 минут общаемся, я стопудова тибэ нравлюсь!!! И тут я не выдержала, и я сказала все, что я о нем думаю, а пока он с открытым ртом сидел не понимая, что я сказала....я быстро ушла в неизвестном направлении.

Надежда Кнышова

Вот так подруга Вам удружила..мэда

Луиза Виконти

А мужа кстати нашла на сайте Фотострана

Надежда Кнышова

Ого...как интересно ,никогда бы не подумала.

Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Сергей Чабанов

Конеш, причем лучшая! Судите сами: у Катара сейчас возникли проблемы с ОАЭ и др. Странами... Большие проблемы... И вот сидит этот самый шейх Катара, весь такой печальный и не прилично богатый и думает-да пошли они все, зайду ка я на сайт знакомств развеюсь, мож там гарем свой пополню... Заходит, а там:па-баам-Вы! Ну а дальше все мирятся и женятся, а Вы, в знак большой признательности, доверяете своей подруге нести на Вашей свадьбе шлейф платья!😂 О как!!!😂

Надежда Кнышова

Нет замуж больше не ногой 😂😂😂

Сергей Чабанов

Достали эти шейхи?😂

Надежда Кнышова

Все мужчины, которые хотят чой-то 😀😀😀

Владимир Терентьев

Не буду в любви
Тавал
Не буду в любви признаваться,
Кто знает об этом – поймёт.
Хоть, горько тебе сознаваться
И времени мало займёт.

Ты знаешь, что чувства взаимны…
Тебе же за это – поклон.
Все наши желанья невинны
И тянут на весь миллион.

Счастливой ты будешь - я знаю,
Желанной той женщиной вновь.
А я, всё при встрече пылаю
И верю – вернулась любовь.
09 июля 2017 года

Руслан Абвгдежз

Здесь палка о двух концах. Один конец палки - подруга переживает за неустроенность в этой жизни своей подруги. Предпринимает кое-какие действия при этом. И это радует. Другой конец палки - конечно раздражает то, когда дают чего тебя не просят. И это не есть хорошо. По сему резюмирую: не спеши с выводами. Поживём - увидим что из этого получится.

Владимир Nemo

Нет конечно не подруга, а завистница =))) Завидует вам, и хочет быть Вами! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Я Я

А разве Спрашка сайт знакомств? Это сайт, вопросов и ответов! И если здесь знакомятся люди, то это их личная инициатива! Ваша подруга-Ангел! Без упрёка! Впрочем, с упрёком! Нельзя манипулировать никем, а о использовании персональных данных, даже уголовная ответственность предусмотрена!

Надежда Кнышова

Речь не идёт о спрашке!Она меня зарегистрировала на каком-то сайте знакомств. Я уже удалила ту анкету.

Ан
Ангел

До смерти, до агонии, до сна,
Как будто мы на грани и за гранью.
Зима и осень, лето и весна
Смешались этой ночью на диване,
Смешались этой ночью в нас самих –
И грех, и страсть, и страх, и вихрь азарта.
Сегодня нет запретов для двоих.
А завтра... да плевать, что будет завтра!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

что в этом удивительного?
я как-то дал объявление, что продаю айфон последней модели и указал номер коллеги( вселенское высокомерие). . . .Вот это было шоу. . . В Вашем случае это так . . пустячок. Хотя должны были как-то сообщить, не чужие люди.

Надежда Кнышова

Вы большой юморист!))В чем так Ваша коллега провинилась?)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

я не юморист, а просто изыскивал способ отомстить директорскому подхалиму за его "подвиги" в отношении коллектива.

Надежда Кнышова

Надо взять на вооружение. Спасибо за идею.

Андрей Григорьев

Смотря кто отозвался. Если молодой французский миллионер с собственным замком и виноградником, то подруга. Если 50-летний безработный из Ижевска с комнатой в коммуналке, пивным пузом и огромными долгами, то коза она мерзопакостная.

Надежда Кнышова

Андрей 😂😂😂 очень хороший и весёлый коментарий👍

Андрей Григорьев

Удачи вам!

Надежда Кнышова

Благодарю!

Андрей Красавин

Принимая во внимание тот постулат,что одна из подруг ,как правило,страшненькая - напрашивается вывод - Ваша подруга целеустремлённая и очень предприимчивая. На встречу с молодым человеком наверняка пойдёт именно она )) 🙂

Надежда Кнышова

Она замужем)))

Андрей Красавин

Вот именно поэтому и затевалась эта афера.))

Надежда Кнышова

К чему Вы клоните?)

Андрей Красавин

Очевидно,полный ,развёрнутый ответ вполне может дать вышеупомянутая подруга.)

Do
Dontopitek

Это ещё ничего. Мне рассказали случай, как один "друг" зарегистрировал своего друга (без его ведома) на сайте знакомств гомосексуалистов, и оставил там его телефон и фоточку. Так что не горюйте, у вас ещё не такой тяжёлый случай.

Надежда Кнышова

Хмм...потом этот друг своего друга не поколотил,за такие шутки?

Do
Dontopitek

Да уж скорей всего. Но точно не знаю: что было дальше, мне не рассказали.

Тимофей Глебов

Как могла она так поступить, Наверное думает что вы не в состоянии познакомится на улице)))) или в клубе что еще хуже думает у вас денег нет на клуб или еще хуже одеть нечего. Она вам не подруга после этого а конкурент)))))))))

Надежда Кнышова

Я не ходу по клубам,я домашняя.

Тимофей Глебов

Тем более конкурент

Надежда Кнышова

У неё огромная семья,муж трое дочек,две собаки ,пять кошек и кролик )))

Тимофей Глебов

Вы видели сколько конкурентов)))) бежать и не общаться А тои ваш жених в их семье окажется

Надежда Кнышова

Тимофей )))Улыбнуло )))

Леонид Михельсон

Ну, и меня сюда подруга сосватала. Название-то какое? "Фотострана". Думал наконец-то её Эдька свои художественные фотки в инет выставил... Но ничего. Не страшно. Хотите выйти отсюда? Ни в чём себе не отказывайте🙂

Ольга Разумова

Не обижайтесь на неё,она же,наверное,сделала это из благих намерений.Меня тоже зарегистрировали в Одноклассниках,в Контакте,в Фотостране без меня,потом сказали. Теперь я пользуюсь и спасибо говорю,мне интересно

Андрей Гордеев

Вы знаете это Вам решать,но посмотрев ответы....я в ужасе....А так женщина Вы доаольно привлекатльная и я думаю ,что и без этих сайтов сможете устроить свою жизнь ,а на подругу не обижайтесь,она хотела как лучше.

Надежда Кнышова

Андрей спасибо.

Андрей Гордеев

Да не зо что. Удачи Вам!!!

Александр Заболотный

безобидная шутка а вот на работе директора зарегистрировали на сайте гей знакомств и номер его телефона указали. и что он делает все вплоть до ануслизинга но нуждается в мат. помощи . это ему беда была.

Надежда Кнышова

Вот попал

Александр Заболотный

да и на планерке звонят а тот не знает кто и пытаются свидание назначить было бешенство.

Надежда Кнышова

Такая шутка, нервов стоит

Александр Заболотный

конечно многие к курсе быликак звонок так и слышится хихи в стороне а у того морда кровью наливается . от бешенства.

Надежда Кнышова

Пиздец

Владимир Королев

Она права! Время уходит, а мужика нет! Бабий век короток! Это не я придумал. Мужчина и в 70 мужчина, а женщина после 45 - 50 лет, если не имеет постоянного мужчины, уже маловероятно, что кого то найдёт!

ОК
Олег Косов

дали повод,она позаботилась(кто больше виноват?может ни кто?,хотя у вас своя личная жизнь,и влезать в неё кому-либо,да просто не красиво(так не нравится сайт выйдите и нет проблем)

Vytautas Valaitis

Лишних друзей подруг не бывает для общения по интересам. А у вашей подруги дела так что вам много времени уделить не может. поймите и её, не на вас свет клином сошёлся.

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ.