Надежда Кнышова

Подруга без моего ведома зарегистрировала меня на сайте знакомств.Вот думаю,подруга ли она мне после этого????😂😂😂

Ответы · страница 6
Василий Комышний

если мужа нет, так это нужное дело. Если муж есть, то это... тоже может пригодиться)

Pas-De-Chat

пользуйтесь удачным стечением обстоятельств Если что не так - подруга виновата

Николай Маурин

подруга конечно если бы зарегестрировала на понэль вот тогда можно и подумать

Андрей Бадмаев

А Вы познакомились с ее парнем, и вот она думает, подруга ли Вы ей после этого?)))

Shohrat Jorayew

в какой то степени да, потому что она переживает за ваше счастья а с другой,,,,,

Сергей Верещак

Лучше бы она вас зарегистрировала в Армэль, хоть польза от этого была бы вам

Сергей Верещак

Это интернет магазин парфюмерии и товаров для дома))) могу зарегистрировать! Любите экономить?

Надежда Кнышова

Интересный сайт?)Но,я как-то предпочитаю всё на ощупь покупать,чтобы можно было осизать )))

Сергей Верещак

И это возможно, в в каком городе живёте

Сергей Верещак

Хотите я вам расскажу об этом интернет магазине? Если вы есть в ВК добавляйтесь https://vk.com/vereshak73

Александр

пошутила она так...а там всякие Джорики,Рудики и Чолики сохнут по тебе😃

Надежда Кнышова

Ой как официозно!😁👍Привет!

Александр

Да, понравилось тебе? 😁

Надежда Кнышова

Очень достаточно необычно😊😀

Александр

запомни это на всю свою жизнь))

Надежда Кнышова

Хорошо )))Я,это ...запомню 😉

Ascetic

ну главное чтоб не превратилась в друга) или не стала за тебя там отвечать

Евгений Белов

все зависит от исхода событий и причин регистрации. Может это к лучшему???

Надежда Кнышова

Вот я в шоке пребываю...Ваша подруга права!

Евгений Белов

нет и я тому подтверждение я встретил свою любовь вот так же на сайте знакомств,но это уже конечно другое дело

Надежда Кнышова

Это видимо бывает как в Вашем случае...Но редко..

Евгений Белов

не стоит принимать все близко к сердцу

Надежда Кнышова

Евгений,спасибо 😊🎈

Что Тогда?

а я пробовал тоже регистрироваться. ни чё не получилось. еб***ом не вышел 😄

Надежда Кнышова

😂😂😂 зачем же так о себе-то))

Что Тогда?

так а чё, у меня на этом пунктика нету 🙂

Надежда Кнышова

Мужчина должен быть немного красивее обезьяны 😉

Что Тогда?

ну обезьянам ещё и фору дам 🙂

Сергей,Просто Сергей.

Ни чего страшного. Дайте обьявление. Я люблю секс. Низкие цены. И её номер.

Сергей,Просто Сергей.

Я серьезно. Она же не узнает.

Сергей,Просто Сергей.

Тогда напейся и дай в морду.

Надежда Кнышова

Какие советы совсем не хорошие)

Эйс Мэл

Нормально,хуже не будет,но подзатыльник ей влепи при первой возможности!

Се
Сергей

Судя по смайлику, Вам понравилось. Вы сделайте то-же самое. Ей понравится.

Дм
Дмитрий

Время покажет , глядишь и прынца оторвёте на белом коне и в полном обвесе

Вячеслав

наверное у Вас нет молодого человека, вот решила помочь. Разве это плохо

Надежда Кнышова

И про меня даже не забыли...😊

Вячеслав

Такой вот я северный олень🙃

Вячеслав

Разве можно пройти мимо такой интересной и привлекательной девушки

Надежда Кнышова

Благодарю, несомненно мне это приятно ))

Моня Гершензон

в чём, собственно, сложности ? ... я даже не представляю,что это за сайт ...

Надежда Кнышова

Сложности в усердие моей подруги

Алла Газарян

даже если она из лучших побуждений мне бы такое ооочень не понравилось

Чёрный Альбинос

А ты дай её телефон в объявлениях девочек по вызову - и будете квиты!😂

Надежда Кнышова

Хорошо, хорошо, больше не буду тебя смущать😊

Чёрный Альбинос

Меня? Смутить? Вряд ли это возможно!!! 😂

Надежда Кнышова

Вона чё😉👍 Какая отчаянная самоуверенность !!

Чёрный Альбинос

Опыт - сын ошибок трудных...😇

Надежда Кнышова

Не могу с тобой не согласиться😉

Александр Харузин

Так она желает тебе добра, ищет тебе половину, я думаю подруга хорошая!

Максим Баклагин

конечно подруга, а вдруг стрельнёт ... счастье вдруг постучится в двери