Надежда Кнышова

Подруга без моего ведома зарегистрировала меня на сайте знакомств.Вот думаю,подруга ли она мне после этого????😂😂😂

Ответы · страница 9
Елена Юдина

Подальше гоните эту подругу в-кавычках.Подставить и в большом

Василиса Евгеньевна

моя тоже)) еще умудрилась договориться за встречу)) кто она? а?))

Иг
Игорь

Сами зарегистрировались!!)) А на подругу ссылаетесь!Ай яй яй!!))

Al
Alex

Ну, если под женской учёткой, то да. А если под мужской - то нет.

Казбек Накенов

а вдруг и повезет еще благодарить будете главное не лохонуть

Казбек Накенов

у них это сильнее всего получается лермонтов отдыхает

Надежда Кнышова

Мне даже смешно их читать...

Казбек Накенов

лучше сразу отписываться или вообще не начинать

Казбек Накенов

надо желать и просить у всевышнего всему свое время как говорят у нас не плачащему ребенку соску не дают

Казбек Накенов

удачи женского счастья и любви чистой

Александр Грызлов

Ну замуж выйдешь, или любовника приобретешь, значить подруга

Александр Грызлов

Да пожалуйста, тогда старой девой помрешь

Рустам Джаббаров

Если у вас нет близких отношений, значит она желала вам добра

Валерий Варфоломеев

а ты пригласи теперь кого-нибудь на свидание и дай ее адрес...

Иг
Игорь

всё нормально может быть даже потом ей спасибо скажеш за это

Николай

а чё-вдруг найдешь кого - сразу будет ой да это ж моя подруга!

Надежда Кнышова

Да куда уж там )Одни извращенцы

Николай

радуйся -ибо через 10 лет ты будешь рада хоть кому нибудь

Дмитрий

И Вы ее где нибудь зарегистрируйте. Посмеетесь вместе потом

Александр Карабашев

конечно,теперь вы Золушка без туфельки и царевна без короны

Lo
Love

Моя бабушка бы меня тоже зарегистрировала если бы умела 😂

Надежда Кнышова

Хотят сбагрить?😁😁😁

Lo
Love

Что это ?)

Lo
Love

Наверное 😂

Любовь Путилина

Это лучшая Ваша подруга. Она хочет, чтобы Вы были счастливы!

Надежда Кнышова

Спасибо ☺🌷🌷🌷

Сергей

Так если так то ориентация у нее правильная ты не в её вкусе

Надежда Кнышова

Она замужем давным давно .

Маргарита Злющая (77Мск)

В Вашем вопросе, вы скорее хвалитесь, нежели разочарованы...

Ер
Ерсин

просто переживает за своего парня (мужа) а вдруг отобъете)))

Ер
Ерсин

можно, но далеко не у всех))) но желаю вам найти достойного)))

Надежда Кнышова

Благодарю 😉👍🍓🍑🍎

Ер
Ерсин

не за что...а мне...ммм снова быть здесь одному....(((

Надежда Кнышова

Ну что Вы такое говорите!!!))) Я Вам очень признательна,Вы тогда мне очень помогли,оказали моральную поддержку!)))

Евгений Рундаев

А кто рассказал? Если сама, то может лучшего для вас хотела.

Хикмат Негматов

Если тебе помогла , значит подруга. А если навредила то нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Без твоей почты она не смогла бы ...значит ты дала согласие