Al
Alex

Никогда не верил в дружбу между мужчиной и женщиной. Пока не появилась подружка.. соседская девчушка пяти лет🤣🤣😂

Ответы
Владимир Ляпин

Они имеют тенденцию подрастать. И вот у такой девчушки парень её воюет. Прибыл на побывку, раны залечивать. И вот снова туда отправился. Сейчас уже в учебку его направили. С боевым опытом командиром каким-нибудь станет.

Ев
Европа

Я так в детстве дружила с парнем, который старше меня на 12 лет. Я маленькая девочка, он меня катал на велосипеде, кормил яблоками. Стала подростком, сказал, что будет растить себе жену:)

Al
Alex

И чем увенчалось у него?

Ев
Европа

Недорастил немного до совершеннолетия. Трагически погиб...(

Al
Alex

Бывает..

Ев
Европа

Но,воспоминания о нем, как у маленькой девочки, очень хорошие. Детская любовь...

Ѻлегъ

ну, это твой первый урок 😉🤷‍♂️ ...у меня есть множество друзей, женщин, которые вполне могли стать любовницами. но, тем не менее, они мои друзья

Al
Alex

Вот это вообще здорово😂 Непонятно, но 👍

Ѻлегъ

по началу - да, непонятно, странно и кажется невозможным. но с опытом, со временем, начинаешь понимать, что дружба - это есть энергия любовь без искажений, без искажений эмоцией или инстинкта. это чистая энергия

Al
Alex

Не знаю, мож позже это пойму)

Ѻлегъ

Алекс, первый опыт ты получил. думаю, дальше будет легче ... всех тебе благ, друже!

Al
Alex

Благодарствую)

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🤝

Гузель

У меня тоже много друзей-мужчин! Живу на 1 этаже, ко мне постоянно прибегают за яблоками или ягодами. Иногда, правда, жалуются на других... Ябеды!😆

Al
Alex

Мужики прибегают??🤣 Они обычно не за этим прибегают😂

Гузель

Ага! Может быть). Но, если им по 8 лет где-то, их интересуют только вкусняшки)🤗

Гузель

Я люблю наблюдать за детишками, пока готовлю (окно выходит на кухню). Сразу вспоминаю, как так же смотрела за своим сыном...

Al
Alex

Вона как)) Понятно))

Гузель

Сейчас мало детей гуляет, все обычно в интене сидят. На улицу не выгнать! На приём приходят родители и жалуются на головные боли детей. А потом выясняется, что они сутками сидят в компьютере

Галина

у всех начинается с симпатии, дальше дружба ,не зависимо от возраста , и только после дружбы идет влюблённость ,которая переходит в любовь .

Ко
Кончита

У меня был такой друг Когда семь лет было) Консьерж в московском общежитии Он участник сопротивления Француз Угощал меня каклетками

Ко
Кончита

)) Тогда с пятого учили )) Никому в радость не был

Al
Alex

Дурачье потому что) Но правда тогда никто и не знал, что капитализм наступит)

Ко
Кончита

А сейчас Гугл в помощь тоже знать не особо надо

Al
Alex

Это не то) Изучать нужно методом погружения, с носителем)

Ко
Кончита

Это да Одна приятельница в девяностых объясняла Ездила в Англию

Вадим Сперанский

Есть у американцев подходящая поговорка на этот счёт "play stupid games win stupid prizes"( играй в дурацкие игры - получай дурацкие призы)

Al
Alex

Это к чему сейчас?)

Вадим Сперанский

Эм... Пардон сайт глюкнул. Я эт писал совсем под другим вопросом

Al
Alex

🤣

Я С Марса

ну, для меня любые девушки или жены друзей, знакомых, даже в соц. сетях - табу.
Просто это порядочно, не находите?

Al
Alex

Не знаю. Мне ничего не известно про твою порядочность)

Я С Марса

ну - как написал - так и считай - разве есть основания думать противное?

Al
Alex

Тоже не знаю) Потому что.. тебя не знаю))

Я С Марса

тогда принимай за данность, а то я насну думать, что если бы было 6 лет - то уже ой-ой((

Al
Alex

К чему ты сейчас это?)

Я С Марса

в рамках пикировки словесной

Нина М

Возражаю категорически, Алекс ! такая дружба существует ! ( P.S.е Девчушка молодец, оценила тебя по достоинству)

Нина М

Совсем ты меня не любишь, блин !

Al
Alex

Зато наибезмернейшеее уважение испытываю☝️🙂

Нина М

И все-таки, пойди навстечу, ну правда, неприятно. 🥲

Al
Alex

Я чё нить придумаю, обязательно😁

Нина М

🤣

V/
V/S/G/

Класс...спасибо напомнили нашу дворовую песочницу и куличики в ней с девочкой Наташей из 10 подъезда

Миннигель

А я верю, у меня много их, училась в 2 х заведениях с тех уклоном, на 7 девчонок 27 пацанов, как вам?

Al
Alex

🤷‍♂️никак

Алексей Генералов

)) Смотри, а то её родители покажут тебе дружбу, что проблем до конца жизни хватит. ))

Al
Alex

Они лояльны вполне)

Алексей Генералов

Предупреждён - значит вооружен.

Al
Alex

Ок. Я учту)

Колосова Наталья

Вот эта подружка будет из тебя верёвки вить теперь. И отказать не сможешь🤣🤣🤣

Al
Alex

Кстати, самое резонное замечание) Так и есть на самом деле)) Но мне не в тягость и не жалко)

Колосова Наталья

Я просто знаю по себе))) не в тягость, тоже знаю, просто совсем иначе воспринимаешь эти отношения. А свои дети есть у вас?

Al
Alex

Нет.🤣

Колосова Наталья

Значит с детьми хорошо ладите. Дети чувствуют искренность и не с каждым человеком будут так дружить.

Al
Alex

Не знаю, посмотрим)

Колосова Наталья

Да))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Потому что она сама искренность и непосредственность. И совсем ещё козявочка😁

Al
Alex

А ты то откуда знаешь?)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У меня есть дети😉

Al
Alex

Аааа.. тогда понятно)

Коля

А у меня девченка-подружка 11 лет.Что интересно называет меня просто Коля.

Al
Alex

11 это уже кобылка)))

Коля

Я не могу ребенка назвать кобылой.А ее привязаность приятна.

Al
Alex

Не знаю- к пятилетней ещё может какая привязанность, к одиннадцатилетней я бы даже не подошёл) По нынешним временам- там уже взрослая леди)

Коля

Сколько вам лет?

Al
Alex

Дохрена уже)

Елена Кэт

Бодрого. А почему ты и нет. Только смотрите, а то подумают нечисть что

Al
Alex

Ничего никто не подумает. Ей через два дня в садик, она уедет..

Елена Кэт

Хорошо

Катя Иванова

Это не подружка, тем более она ещё не женщина, а просто ребёнок

Al
Alex

С логикой у Кати все хорошо, а вот с чю - нет.

Катя Иванова

Чю есть, прост поумничать захотелось

Ольга

Три друга с детства, до сих пор общаемся, поэтому знаю что есть

Зд
Здравствуйте

Ты сделал ее женщиной,извращуга?!!!органы,куда вы смотрите?!!!

Al
Alex

Ты явно идиот🤣

Зд
Здравствуйте

Тюряга по тебе плачет

Al
Alex

Как по тебе- психушка😆🤣

Марина *****

Ну,лет через 15 Вы,я думаю,опять пересмотрите свои взгляды))

Al
Alex

Чот нихрена не понял щас- так мы о взглядах или все таки о возможностях?🤣

Марина *****

О взглядах

Al
Alex

Ну вы то пишете мне сейчас как раз о возможностях😂

Марина *****

Это вытекает из размышлений о взглядах

Al
Alex

Ааа.. всё-таки вытекает😂