Игорь Пеньков

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, то лучше не станет

Ответы · страница 9
Былбыл )

не когда не сдаюсь вперед испугаешься от трудности дальше нечего не добьешься

Ольга Неверова

Сдаваться никогда не надо. Это проявление слабости.Надежда умирает последней.

Гала Новожилова

А я вспоминаю, что кому-то еще хуже. А сдаваться не надо. Все пройдет, и это тоже.

Ирина

тяжело , это когда по вертикали вверх, сложнее когда в свободном парении...вниз

Марина Лукьнец

точно нигогда не здоваться идти вперед упал отжался и пошел на ошибках учимся

Лариса Ермантович

Когда тяжело главное на других не срываться и не жалеть себя от этого еще хуже

Галина Каленская

А когда мне тяжело, я всегда думаю, что есть те, кому несравненно еще тяжелее...

Игорь Пеньков

Тогда скорее к нему на помощь )))

Галина Каленская

И свое, согласитесь, забывается быстрее...

Татьяна Шаронова

Это правильно. Всегда тоже предпочитаю искать выход, а не поддаваться унынию.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

когда тяжело - надо действовать...как та лягушка в молоке, которая сбила масло)

ОК
Ольга Кондратьева

если сдать позиции сам себя уважать не сможешь тяжело борись и всегда вперёд.

Ирина Александрова

Здорово! однако некоторые люди шли на предательство, надеясь, что будет лучше

En Kira

Никогда не сдавайтесь!!!Бог не дает человеку больше,чем он может выдержать!)))

Тигран Погосян

согласен, если тебе сегодня плохо - улыбнись, завтра может быть еще хреновей

Татьяна Юрченко

ну вообще то я ни с кем не воюю чтоб сдаваться , но крепость духа должна быть

Ольга Пинегина

Иногда можно ненадолго проявить слабость, это помогает собраться с силами.

Тамара Сенчищева

Принцип один:вытри сопли и помоги себе сам.Только сам.не надеясь на кого-то.

Вячеслав Лебеднов

конечно...я бы посоветовал просить помощи у Бога...но это только моё мнение...

Царица Тамара

Можно сказать-" У меня не получилось", но нельзя-" Я больше не буду пробовать"

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

никогда не надо сдаваться нужно пережить плохое время и потом будет хорошо

Елена Ленинец

Я тоже... и еще что кроме меня никто не решит эту проблему. Сдаваться нельзя!