Валерий Берёзкин

Чем отличается путч от революции?

Ответы
Вячеслав Солдатов

путч это когда пучит а революция это когда сидиш уже на унитазе и уже встать не можеш,тль по другому путч проходит не очень заметно да и с малой кровью и не с больщими изменениями во власти ,т е убрали одних мол хватит вам народ дурить и воровать дайте и нам поворовать ,а при революцыи там немножко погрубее там так просто в апозицыю не уйдут да и если уйдут то всероно только для того чтоб набрать сил и прийти обратно вот во врямя революцыи их убирают под корень и самих провителей и их сародичей и их сторонников желательно нечаянно физически устраняя хотя может я ни прав и есть другое обьяснение в чем разница я не политик и политикой не увлекаюсь

Валерия Хамцова

Революция - движение вперед, а путч это свежение власти, и не всегда приводит к положительным результатам. ну как-то так.

Алла Киркижова

путч - это сверху, а революция - это снизу