Александр Войтин, 62 Года.

Вы долго копили деньги на автомобиль.
Но вот, неожиданно истратили их на поездку на Кипр.
Автомобиль служил бы вам долгие годы, а на Кипре вы были всего две недели.
Правильно ли вы поступили?

Ответы
Георгий Антохи

Вы всё правильно описали и Кипр и Автомобиль, но было бы гораздо лучше если бы мы понимали друг друга и имели бы хороший общественный транспорт. У нас было бы меньше пыли и гари и мы бы дышали свободней.

Полина Филимонова

Да, ведь Кипр - это море новых ярких впечатлений, а на автомобиле можно и в аварию попасть. "Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить..." (А. Дементьев)

На
Надия

Я каждый год куда нибудь летаю, но денег на это не жалею. Машина постоянно требует расходов, в воспоминания о поездках о увиденном , пережитом греют душу.

Sergey Bayazitov

А ещё автомобиль Вас мог отправить в вечность и тогда бы на Кипр и земные радости могли наблюдать с позиции неземных. Так, что всё к лучшему🙏 ☀️ 🤗

Ин
Инна

Думаю, да. Ведь денег, потраченных на поездку на Кипр, на хороший автомобиль всё равно не хватит. А так, отдых, удовольствие и стимул заработать

Ир
Ирина

Не факт, что автомобиль служил бы долгие годы. Вообще: выехал, в первый же день авария, больница, гипс. А так на Кипре оттянулся!))))

Юлия Пак

Автомобиль заржавеет и уйдет в металлолом, а впечатления и ощущение радости - это то, что вы сможете забрать с собой на тот свет.

Адажио

За кипр заплатил и отдыхай,а потом вспоминай ощущения.. и никакого тебе ремонта,бензина налога пробок и прочей лабуды)

Наталья Агакишиева

Может и не рационально, но вы были на Кипре счастливы? Если вам было хорошо, ни о чем не жалейте. Деньги дело наживное!

Елена

Слава Богу чтобы отдохнуть за границей мне не надо ничем жертвовать, но ради двух неделей, я бы машину не отдала

Светлана Атаева

но я же обходилась без авто), а Кипр - это впечатления! Жизнь вообще надо тратить не на вещи, а на впечатления

Надежда Гончарова

Правильно,не факт,что он служил бы долгие годы,вполне возможно что он помог бы вам отправиться на тот свет

Niherasebeblia

ну если поездка на кипр в стоимость автомобиля.... или вы успели накопить только на велосипед!

Татьяна

Если никуда не ездить и ничего не покупать, то денег будет еще больше. Можно дальше мечтать.

Мирабелла

Значит поеду не на Кипр, а куда поближе. А авто необходимо, без него будет трудно все успеть.

Крысанов Андрей

две недели на кипре это порядка 50 000р . игрушечный автомобиль по любому таких денег не стоит

Елена...

Если мне на Кипре было хорошо и есть возможность накопить еще деньги,то ничего страшного

Lora

Про какой автомобиль речь идёт? Только убитые и старые дрова могут стоить таких денег.

Helena Veselova

Накопятся деньги. Или другой вариант подвернется. Путешесивие всегда нужно человеку.

Ирина

Правильно, ведь наши ощущения, переживания нам принадлежат. Всё остальное - лишь вещи