Alla Lala

Вот раньше бабы без подкладных ходили.. ну и без трусов заодно.. кровища стелилась по земле. Вот раньше бабы в поле рожали.. младенцы тут же и дохли.. Вот раньше бабы руками стирали.. и т.д. Не устали, дебилы?? Вот раньше мужики траву косили 16 часов.. а не на диване валялись! Вот раньше мужики с рогатиной на медведя ходили, а не за бутылкой пива.. Вот раньше мужики САМИ семью содержали, жену и кучу детей! Так вот, дебилы, те бабы, которые руками стирали и в поле рожали, гнали бы вас до самой проруби, кочергой вдоль спины!

–1
Ответы
Владимир С

Раньше сеяли, пахали и косили, и гребли, и усталости не знали, за ночь десять раз ебли! А что такое иголка для шитья знаешь? А спицы для вязания?

Alla Lala

и вообще ничего не знаешь..

Вячеслав Чалый

Без родовспоможения трудно представить родильные дома... Иэто медленно но верно ведёт к гибели нашей цивилизации...

Alla Lala

🤦‍♀️