Грань Медиума

Так,у меня вопрос:зависят гены и воспитание между собой или нет?

Ответы
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сначала неправильным воспитанием формируется плохой характер, потом этот характер закрепляется и передаётся в генах...

Татьяна Сивенкова

Думаю, что зависят. И хоть от осинки не родятся апельсинки, но облагородить-то их можно. Окультурить, так сазать

Грань Медиума

Тоесть если характер дерьмо его можно воспитать по доброму или он так и останется дерьмом

Татьяна Сивенкова

Думаю воспитать можно всякого

Lady Winter 🇷🇺

Друг от друга не зависят.

Грань Медиума

Lady Winter 🇷🇺

Непредсказуемо. Зависит от качества характера.

Lady Winter 🇷🇺

Иногда подлость врожденное качество и его не изменить воспитанием..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

От генов многое зависит

Грань Медиума

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, так и останется, генетика решает

Ва
Василиса

Разумеется

Грань Медиума

Ва
Василиса

Мужчина со своими формулировками вышибает😁

Ирина Корнеева

Зависят

Грань Медиума

Ирина Корнеева

Нет если человек попадёт в хорошие условия , благоприятные , он хорошо воспитается и наоборот

Серик Болатов

Гены.

अनन्‍त

Да

Грань Медиума

अनन्‍त

Характер воспитывается

अनन्‍त

А что тут удивительного?

Сова Зомбовидная

Да

Грань Медиума

Сова Зомбовидная

Если человек хочет быть дерьмом , он таким и останется и никакое воспитание ему не поможет

Алекс С

)