Евгений Бригг-Снежин

Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть».-?
Сейчас всё чаще мы хотим «иметь»..... Иметь ? не вредно !!)) «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой»?

Ответы
Татьяна Морозова

банальное потреблятство стало нормой общения...))

Евгений Бригг-Снежин

да...солидарен

Хелька .

Это не про меня , кем хочу . тем и есть ))

Евгений Бригг-Снежин

Кратко мыслим, поём и ясно вещаем ,творим ... и вытворяем - фотки и стихи .. прелы..!!)?

Аксинья

👏👏👏

Евгений Бригг-Снежин

В мире бытует утверждение, что красота спасёт мир – это не верно, Любовь спасёт мир! Только Любовь!!! Другой Творящей энергии в Космосе не существует! Писание так и говорит: Бог есть Любовь!))

Радость

🙂✨

Лю
Любовь

👍

Евгений Бригг-Снежин

благодарен вам ... Жить во миру и быть свободным? Трудно и почти невозможно, но сынам муз всё позволительно и можно! ... Счастье внутри нас самих, упоение, когда тобою создаётся стих. От скопа мыслей некуда и деться, ведь жизнь , как и поэзия - вариаций полна, чудна и непредсказуема от духовных ощущений и единения с вечным Логосом космоса!