О*
Оксана ***

Али Баба - тебе сколько годков то?

Ответы
Али Баба

ой да мальчик я совсем))) 18 в душе.... а в паспорте грубая опечатка... 37)))

О*
Оксана ***

насмешил. почему мужчины в 37 считают себя старыми?

Али Баба

а я и не считаю.... в душе то 18))) в расцвете сил так сказать))) и мне сейчас намного веселее и приятнее жить чем в 18))) другое дело что собеседницы иногда пугаются возраста... сразу темы сворачивают.... но не все конечно)))

О*
Оксана ***

))))))