По
Полина

Подскажите, что слепить (скульптура) на дипломную работу в художественной школе?

Ответы
Александр Колосов

Сделай от души, а захотят, как многих артистов (и дочу мою на рисунке в разном прокатывали). Диплом, конечно, нужен, но нынче он превратился, практически в бумажку, только что со штампом. Верь в себя, и не все преподаватели продажны. Попробуй изобразить себя, как видишь себя в жизни, заодно и себя попытаешься понять.

Юр
Юрий

Путина. Сто процентов проходная фигура. А если серьёзно, то нового президента Америки было бы прикольно.

Валерий

слепите лашадь, коней)..это всегда смотрится красиво)....а покажете?)

Сергей Кузнецов

Скажем, известное фото большой тройки в Ялте. Или Тегеране.

Бес Пристрастный

Древнеегипетский символ плодородия.

Константин

В школе лепил бюст Пушкина.

Stormbringer

Меня , анфас ... 🖼

Андрей Евдокимов

Статую в лучах заката....

Раиса Бобкова

Вирус Ковид-19 в маске...

***Kym***

Препода в полный рост

Liza

депутата за трибуной

Виктор

"прикосновение бога"

Rima Kravcenko

трудно предложить

Пан Квинто

мыслительницу..)

La Testa

🖼

Alexsey

Милосскую)

Сам Самыч

Кишечник...

Епифания

Облызьяну

Эдуард Пронин

Аполлона!

Кот В Сапогах

Сталина