Влад

Почему бы людям, которым "скучно и нечего делать" не найти себе место в саду, на даче, и не начать копать яму для гроба, который, тоже можно смастерить за это "драгоценное время"?

Ответы
Графиня

а почему непременно надо что-то делать? Мы поработали, пусть теперь молодёжь работает, а мы будем развлекаться.

Влад

Да делать ничего не надо, но вот корректно ли спрашивать: что мне делать - нечего делать?

Тссс...

Прям мои слова мужу когда он притворяется умирающим

Татьяна Репина

ЧТО НИЧЕГО ДРУГОГО НА УМ НЕ ПРИХОДИТ?

Влад

Что нечего делать?

Татьяна Репина

СЧАС ПОЙДУ ГРОБ МАСТЕРИТЬ

Влад

Гвозди не забудь

Татьяна Репина

ХОРОШО

Светлана )))

Вот и покажи на собственном примере

Влад

Обязательно