Большакова Людмила

Люди,а здоровы ли вы?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Марина Лубашева

Здоровым может быть только человек без зависти и зла,а это внутренняя сущность человека.Ее знает только хозяин и признаться в ней он не хочет или стесняется осуждения,за это получает болезнь.

Большакова Людмила

Марина,как-то у Вас все запутано!

Владимир Ефимов

Слишком неопределённый вопрос. Людей может быть: двое-трое (семья), коллектив (единомышленников-противников), территориальное поселение, страна.... О каком "здоровье", какой группы людей речь?

Сергей Хвостенков

" , Мы все больны гандболом, и за гандбол умрём! Знай, мой друг, ты мой эквивалент, Может клей понюхаем Момент? Будем нюхать, сколько захотим, Ведь мы болеем за один и тот же team!"-(С)

Рустам Шарафутдинов

здоровье-внутренний мир человека, одни хоть и больны физически но здоровы духом, а другие здоровы телом но больны морально, идеальных людей можно вписать в красную книгу

Aga Aliev

Да как сказать ? Всегда найдётся какая то "БЯКА",если вы о физическом здоровье? А если о психологической проблеме . ....то и искать особо не надо

Кот Макси

Та ты шооо, мать? У меня и со зрением, и с желаниеми вааще швах! Вона ты предпенсионка... а на аве как девочка смотришься! Аж захотелося!

Кот Макси

Моя - у Вас другая.

Большакова Людмила

Правда у каждого своя,а истина дороже.

Кот Макси

А истиной пускай её любители парятся!

Большакова Людмила

Да,ну Вас! Скучно с Вами!!!!

Кот Макси

:DАга, пока!

Искандар Суюнов

ну так, не кашляет энергетика, тело вполне тужится над повседневными задачами, эго сейчас причесал. ну значит не хроник сегодня!

Эдуард Малыкин

А оно и видно ты на пол головы не здорова.По фотографии видно.Прежде чем задавать вопросы такие посмотри на себя в зеркало.

Большакова Людмила

Я Вас обидела,Эдуард.Извините,пожалуйста!

Эдуард Малыкин

Да нет,просто обидно за тебя,что сомневаешся в людях.

Большакова Людмила

В людях вообще-да! В тех,кто рядом,никогда!

Эдуард Малыкин

Ну и ладно,а доверять все таки надо.Помнишь"доверяй но проверяй."

Большакова Людмила

Спасибо за совет.Обязательно воспользуюсь.

Эдуард Малыкин

Пока,пока.

Philipp Gayer

А ты сама здорова, задавая такой вопрос?Самое главное быть здоровым духом и душой.А для этого требуется любовь к Богу.

Геннадий Карелин

Ни человек,как индивидум,ни человечество не бывают абсолютно здоровы.Но болезни излечимы и их не надо запускать.

Большакова Людмила

Абсолютно с Вами согласна!

Виктор Киселев

абсолютно здоровых людей не бывает, а следовательно - все больны - кто чем: и на голову и на ноги и на руки и т.д. 🙂

Эрнест Танкевич

Я так подозреваю, что по большинству просто " плачет" психлечебница... Может и по мне... Никого не хотел обидеть...

Александр Рудаков

Ясновидящих мало, суетливых много, а желающих здоровья и себе и окружающему миру людей хотелось бы побольше

Большакова Людмила

Можно я буду одной из окружающих? Я желаю здоровья Вам и Вашим близким!

Александр Рудаков

Быть - жить. Иначе - существовать, что уже болезнь и ведёт к большему нездоровью. Будьте сознательно здоровы.

Большакова Людмила

Переведите, пожалуйста!

Александр Рудаков

Вы видите ясно нездоровье через поведение людей. Зачем спрашивать? Ищите возможность встать на путь выздоровления людей и, возможно, себя.

Hovhannes Kazinyan

здоров тот в чем королевстве царствует Иисус а не сатана ! Добро или зло от этого и зависит здорове человека

Inkvizitor Torkvemada

вопрос философский! Как говорят медики: Если Вы утром проснулись и у вас ничего не болит, значит вы умерли!

Большакова Людмила

Если Вы проснулись утром и у Вас ничего не болит-это значит Вы здоровый человек!

Любовь Адамова

Каждое поколение слабее и болезненней предыдущего, чем позже роды, тем больше букет переданных болезней.

7777777

Как говорили раньше..если почитать журнал здоровье..то обязательно какую нибудь болячку у себя найдёшь

Марина ...

Точно.. Нет людей здоровых,есть недообследованные !! )))

Владимир Тунгусов

Если вы о ясности ума? То конечно нет. Тот кто постоянно ясен, тот по моему просто глуп. В.В. Маяковский.

Большакова Людмила

С Маяковским не поспоришь!

Владимир Тунгусов

Так значит, а со мной можно значит?

Большакова Людмила

С Вами,пожалуй,тоже трудно!Покуда Вы цитируете Маяковского.

Владимир Тунгусов

Трудно, но полезно. Тяжело в ученье легко в бою. А.В.Суворов.

Большакова Людмила

Бесспорно.

Николай

Редеет наше поголовье под зорким оком божьим. Борясь за крепкое здоровье, мы надорваться можем. 😄 😄