Ирина Андреева

Куда бы махнуть летом? Подскажите интересное местечко.

Ответы
Голубь Сизый

В сочах есть такое место - бернендеево, там много водопадов. Наберите в поисковике картинки. В прошлом году брат был, фотографии смотрели налюбоваться не могли

Ирина Андреева

Я в новогодние праздники была в Сочи, но про такое место не слышала, спасибо.

Голубь Сизый

Щас попробую название станции вспомнить. Вроде Ашу. Напишу чуть позже

Голубь Сизый

Сочинский национальный парк Берендеево царство. Станция Мамедова щель.

Ирина Андреева

Еще раз спасибо

Roman Balan

Смотря что любите: море, горы, сельскую глубинку, лес, путешествия или что то иное! И что подходит по бюджету!

Володя

Берёш расскладушку выходиш во двор раскладываеш обливаешся водой ложишся и загораеш-ляпота.

Валерий Бессонов

Белград. Нови Сад. Это в Сербии. Виза не нужна. Моря нет, но есть великолепнейший Дунай!

Ирина Андреева

Спасибо, поищу информацию

Валерий Бессонов

И отношение сербов к русским - это что-то! Как к братьям. Любимым!

Алексей Чичерин

Санкт-Петербург, Волковское кладбище: Литераторские мостки и Лютеранское кладбище...

Ирина Андреева

странный маршрутик

Алексей Чичерин

Зато компактный.

Аda Murphy

Докуда денег хватит ,туда и махайте !!! Там хорошо !!! Вас там не было... 😜

Владимир Герасимов

Махните на Египет, На Турцию, на Эмираты и Францию и ....поезжайте в Крым)))

Радомир Велес

Махните в круиз - посетите множество интересных местечек. 😉

Леонид Музафаров

Смотря чего Вы хотите от отдыха и какой суммой располагаете.

Ан
Андрей

если не были , можно побывать в Крыму - куча интересных мест

Ирина Андреева

Была еще в СССРовском Крыму

Ан
Андрей

много мест осмотрели?

Ирина Андреева

Да, особенно Бахчисарайский дворец с фонтаном запомнился и праздник флота

Ан
Андрей

хочу убедиться: все известные места, особенно ласточкино гнездо, Форосская церковь, Балаклавская бухта, мыс Фиолент, Инкерманский пещерный монастырь, Судакская крепость, Тропа Голицына в Новом Свете, куча мест в самом Севастополе Вы посмотрели?

Ирина Отставнова Кочнева

Приморск Актарск, на Азовском море. Рыбы много ,и дёшево

Yuri V. Brovkin

СП - северный полюс. Летом его посетить - особый кайф...)))

Сергей Прохневский

К нам. Фестиваль бардов в Башарово с 8-го по 10-е Июля.

Вл
Владимир

откройте карту закройте глаза и ткните пальцем

Николай Ходосевич

Кроме Израиля нет достойных мест для отдыха

Dzhanik Он Же Alexey

На Кубань. Море. Леса. Лесные горы. Рыбалка.

Наталья Маркова

Их огромное множество-главное финансы!

Ирина Андреева

Да вот!!!

Ирина Андреева

Да вот!!!

Олег Медведев

ручей рядом. попробуй для удовольствия

Павел Родник.

это как позволит финансовое положение.

Павел Родник.

это как позволит финансовое положение.