Berik Eles

Чем сердце наполнено, о том и говорят уста?

Ответы
Захар Исаев

"Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста" (Луки 6:45).

Наталья

Нет. Человек может быть очень скрытным и не любить делиться сокровенным. И будет болтать о чём угодно, только не о своём.

Светлана Спицина

Не вариант, бывает думают одно, говорят другое, творят уже дальше не куда....

Дмитрий

Да точно, так даже в Библии написано )

Ирина Корнеева

От избытка сердца , говорят уста.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Хорошая мысль, надо запомнить

(*
(*_*)

Говорить не обязательно)

Th
Theodore

Человек есть сосуд

Ви
Виктория

Совершенно верно.

Ан
Анна

Да, это так и есть

Ир
Ирина

Что в голове...

Berik Eles

В голове творится каша но, желание исходить от сердца. Голова имполняет желание сердца. ☺️

Ир
Ирина

Верно! Жили сердцем и будем дальше жить.

Berik Eles

Главное чтоб сердце было чисто а не каша или еще что то грязное!))

Ир
Ирина

Согласна!👍

S V

Ох как верно!)

Юлия Пак

Или молчат...

Валерий Шилов

🖼

Milky Way

так и есть)

Milky Way

🤝

Ирина Цветкова

Не всегда

Rima Kravcenko

возможно

Людмила Канивец

Конечно!

Александр Грызлов

Не знаю