Елена Александрова

Что значит по эзотерики насморк? И как избавиться? Стоит ли в это верить?

Ответы
Алексей Ситников

Великая мощь космоса с его вселенским холодом проникла в вашу легкомысленную или незащищенную душу и привело к разжижению мозга. Которы и вытекает, со всеми вытекающими последствиями. Избавление от первопричины в совокупности с советами и практиками белых жрецов должно помочь. Можно в это не верить, но это вас не защитит.

Елена Александрова

😁😁😁😁круто!!!

Здравый Знакомый

насморк тормозит избыток желаний. Избавиться можно периодической задержкой дыхания. Для чего он(насморк) собственно и возникает - притормозить желания торможением базовой функции организма

Здравый Знакомый

что мысли?

Елена Александрова

Ну не только же задерживать дыхание- наверно нужно что то с мыслями делать?

Здравый Знакомый

само собой - если понимать, что для чего происходит. Это лучше. Но сама техника тоже и так работает

El
Elizaveta

насморк это значит скоро заболеешь, поэтому нафиг эту экзотерику

Елена Александрова

Мне сегодня врач на приеме пытался говорить о ней

Елена Александрова

1000 отдала за приём . Не знаю поможет или нет. Гомеопатия и антибиотики и промывка мозгов

El
Elizaveta

давайте лучше таблеточки от простуды и пшыкалка от насморка, и поменьше странных врачей