Николай Игнатьев

Британское министерство обороны проводит расследование по факту того, что при ремонте реактора атомной подводной лодки, рабочие вместо замены головку болта приклеили суперклеем. Рабочие проходили стажировку в Тольятти на линии сборки жигулей?

–6
Ответы
Ни
Николай

Вы даже здесь об этом узнали.А что у нас,в России,со свободой СМИ?Как там экипаж"Москвы",весь спасли,после двух ракет и взрыва боезапаса с пожаром?Всех таки?А сколько погибло в СВО,5973 бойца?По прежнему?А сколько"стратегов"в Энгельсе уничтожено?Ни одного?Ну если не о войне,то кто просверлил"Союз"?И заклеил тоже суперклеем.Может точно таким же?Это что называется навскидку.Умные и тактичные люди в доме повешенного о верёвке не говорят.

Александр

Ну так начальники же всегда говорят, что только они выполняют ответственную работу, а что делают рабочие - и дурак сделает. Дырки в МКС, клей в ректорах, это только начало. На зарплате не отражается, основная мысль сейчас - платят за лояльность, а изделия - и так сойдёт...

Аркадий

Когда надо было в ванной приделать вешалку для полотенец, я взял суперклеем и приклеил ее к плитке на стене. Повесил халат для проверки. Утром обнаружилось, что она не выдержала и упала. Вместе с кусочками плитки. Не отклеилось!

Николай Дубровский

Вообще-то Советские жигули бегали по 350 тыс. без кап. ремонта. А заявленные немецкие дизеля - миллионники - чуть за 100 и пошло и поехало... 🧐

Николай Игнатьев

Но сколько ремонтировали Жигули?. Сколько болтов было заколочено кувалдой?

Николай Дубровский

У меня не одного... ложь, пез...ёшь и провокация...

Старый Знакомый

вот у нас бы так же даже по таким мелочам расследования проводили, а то мкс проще затопить, чем дырки скотчем еще раз заклеить)))))

Andr Kar

Не-е...раньше ремонтировали самолёт- борт номер один для Меркель, которой пришлось добираться на перекладных.

Ку
Кузьмич

Нет, это не школа линии сборки ВАЗа) Это другое)) То, что там недокрутить могут - согласен, но чтобы на клей.....?)

Io
Iosef

...а в голову не приходит что там тоже люди работают и им свойственно все тоже самое что и людям из Тольятти?

Миннигель

Но тем не менее до сих пор покупаем ВАЗовские автомобили, у нас Веста прекрасная машина, ббез прибамбасов

Лола Ололоева

Прям открыто проводят? Смело. В любой другой стране такой факт скрыли бы по максимуму

Сергей Никифоров

Сборщики подводных лодок? Стажировку на автозаводе(любом) ??? Англичане - идиоты...

Сергей Волков

Нет. Они проходили стажировку на автомобильном заводе "Коммунар" в Запорожье!

Грешник *****

нет на на линии по сборке заз шанс ...... у них с украиной полная гармония

Николай Игнатьев

Я не против. Наверное на Украине так же собирали машины. Они же братья. Но на АВтоВазе гайки кувалдой загоняли это точно. Я помню это по первой своей машине.

Грешник *****

ну вспомнила бабка как девкой была))))

Алекс Венцель

Не верю: Ну, не идиоты же они и должны были понимать чем это обернётся...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Подождём. Ремонтниками окажутся Петров и Баширов. Хайли лайкли. 🤭

Ко
Котэ

Сто процентов не в Тольятти..там болты молотком забивают

Павел

Причем тут Тольятти, там тоже косячат направо и налево

Улугбек

🤣🤣🤣Вполне естественное предположение!!!💁‍♂️

Та
Татьяна

из-за придурков и "чемоданчики" не нужны. жесть.

Игорь

Пусть радуется! Могли бы и чопик засандалить))