🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос на соображалку. Ситуация: Вы узнали, что Ваша дочь читает яой (про отношения двух мужчин) или что Ваш сын читает юри (про отношения двух девушек). Ваша реакция?

−4
Ответы · страница 3
Светлана Спицына

Нормально, что знать ни когда не поздно, Но) Знания преумножают скорбь)

Наталь

Развести на оборжать. С моим сыном это -главный воспитательный приём.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Даже если история драматичная и трагичная?

Наталь

О! Это - Клондайк для стёба. Поясню. Воспитание - это формирование мировоззрения. Я не одобряю однополых отношений. И моя задача выбрать такие аргументы "против", которые не приведут моего ребенка на скамью подсудимых за агрессию и не вызовут усиления интереса "вопреки" родительскому запрету. Остаётся одно - юмор. Поставить явление в один рад с анекдотом.

Александр Иванович

Нормальная. Смотьря какие отношения у них, дружественные или другие.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Очевидно не дружеские.

Александр Иванович

Тада проблема.Диалог и воспитание нелёгкое

Игорь

Я бы кинулся искать, как называются отношения женщины и мужчины.

❤️Мышка С Марса❤️

Порадуюсь))) Сама читаю яойчик и тащусь, но с мамой не делюсь.😅😁

Михаил **

Думаю, что, кроме эротических фантазий это ни к чему не приведёт

Серафима

Объясню, что женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины

Владислав Крашенинников

Не запоминать не яой , не юри ! Есть более откровенные термины !

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

попрошу рассказать о прочитанном или дать потом почитать мне

Местный Сторож

никакой. \пусть, дишь бы им было в удовольствие от такой жизни)

Надежда Борисова

Попробовола бы обьяснить.какие бывают отногения и к чему они

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Так он сам про это прочитал, что ему объяснять? 😂

Надежда Борисова

Вы спросили про родителей.я ответила вам

Валентина Народникова

Это будет их последний раз,когда они видят это грязный бред.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сочувствую.

Валентина Народникова

Те,кто увлекается такой гадостью, больные люди,лешены настоящих чувств,естественной красоты и любви настоящей.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

АХАХАХАХАХАХАХ, спасибо, от души 😂🤣

Валентина Народникова

Всех благ!!!

Саша Мартынов

пусть читают потом спросить что они думают по этому поводу

Наталия Наталия

Нормальная. Мой с моей подачи , считает их больными людьми

Si
Simarkov62

Мне "не повезло" дети выросли с нормальной ориентацией 🫠

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

При чем тут ориентация? Я про книги спрашиваю.

Warlock

...Реакция.. ??. Нулевая. Я же узнал.. И если честно.Мне пофиг.

Svetlana

Сейчас это норм. У меня подружка живет с девочкой 🤷‍♀️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Но я спрашиваю про книги, а не про реал лайф.

Ju
Juta

А что делать.... И рисовал подобное частенько... Смирились)

Йе
Йеннифер

спрошу, что интересного для нее/него в этом произведении

Ан
Анастасия

Я бы ничего не сказала, но меня мы родители выдрали.😄