Ек
Екатерина

Одним из главных признаков гармонии является полное oтсутствие потребности кому-то что-то дoказывать. В каком вы сейчас настроении? Независимо от того,где вы проживаете.

Ответы
Константин Шакиров

Двигаюсь к подобному состоянию, скажем так....В каких-то моментах это у меня получилось ещё лет 8 назад, но есть ещё над чем работать))

Юлия Коваленко

Во всяком случае ДОКАЗЫВАТЬ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. 😜 Просто живу - и всё!

Королева Алина

спорить интересно... гармония = это состояние идиотии... тогда вообще все безразлично

Ек
Екатерина

Очень даже ИНТЕРЕСНО. Вы значит, в любом состоянии спорите, и для вас гармонии не существует?

Валентин Красовитов

наверное я проживаю в гармонии, плохого настроения у меня практически не бывает..

Ек
Екатерина

Счастливый человек!

Валентин Красовитов

...ну..так категоричен я бы не был,но уверен что , жизнь прекрасна, хотя и удивительна...

Валерий Варченко

я никогда никому ничего не доказываю и настроение у меня прекрасное

Алекс Венцель

О, так я оказывается гармоничная личность. Вот спасибо...)))))))))))))

Александр

Ну вообще гармоничен, никого не хочу выводить из себя...

Сергей Селезнёв

нирвана -после 100 грамм и пончика... 😜

Ек
Екатерина

То же самое,но без 100грамм и огурчика

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Стараюсь не доказывать если меня лично не касается

Ирина Отставнова Кочнева

Гармония поверяется алгеброй - это давно известно

Анжела Никулина

Как раз в настроении никому ничего не доказывать

Илья Ижемцев

Эгоизм не гипертрофированный но здоровый))))))))))

Татьяна Tatiana

проблемы на работе, и приходиться доказывать...

Константин Зуев,

Умение понимать того, кого любишь и уважаешь...

Ек
Екатерина

Я про настроение...а не про умение

Константин Зуев,

При каждом настроении - свое умение...

Валерий Чадов

Настроение замечательное, погода прекрасная

Ек
Екатерина

Рада за вас и за себя

Неизвестно Неизвестно

но ведь доказательство это и есть гармония

Луч Лучик

гармония разума и души приводит к счастью

Ек
Екатерина

Только вы увидели здесь это слово.Гармония-это действительно счастье.

Anatoliy Kofman

В полном балансе души и окружающего мира

.... Реус

Имею неудовлетворённые потребности.

.... Реус

Так у нас с вами одинаковые потребности?

Ек
Екатерина

😀 ваше выражение...хотелось бы

Ек
Екатерина

Лица, имени!

.... Реус

Ничего интересного. Если хотите, загляните в ВК.

Ек
Екатерина

Ваши данные?

Реалист (27 Регион)

А может быть это просто пофигизм?

Ек
Екатерина

Вокруг вас как?

Ек
Екатерина

Вы встали, начали новый день,ваши родные.близкие в норме,довольны жизнью?

Реалист (27 Регион)

Ну да. Новый день скоро. У нас сейчас 00.22. А вот в норме не все, как и довольных жизнью...

Ек
Екатерина

Значит не стоит быть пофигистом,если не все в порядке.

Реалист (27 Регион)

Ну да, только вот на всех меня не хватит...

Ек
Екатерина

Достаточно просто с утра заставить себя быть оптимистом...иногда

Реалист (27 Регион)

Был... раньше. Но, как говорится,пессимист- это хорошо проинформированный оптимист. А я вообще- реалист.