K*
Kamila *

зачем супер мэн носит трусы поверх штанов??

Ответы
Victor Absolut

Чукча заходит в магазин и видит трусы. Спрашивает--а это что такое ?Ему говорят--трусы.. А зачем ? Чтоб тепло было , чисто. Покупает он трусы.Идет он по тундре ,захотелось ему сходить по большому, спустил штаны и сделал свои дела.Одевает штаны и говорит----ОООО теплоюю Смотрит с зади -- ты смотри - и чисто.

Андрей_Миронкин

он просто рассеяный - когда снимает штаны, то стягивает их вместе с трусами и выворачивает наизнанку, а на следующий день как было так и одевает. проблема в том, что его видят только по четным дням, когда трусы наизнанку одеты ))))))

Юрий Наконечный

певец Шура тоже выступал на концертах в трусах от Версаче,за 800 баксов..а у супермэна трусы от Кельвин Кляйна или Томми Хальфигера....а может он представитель сексуальных меньшинств

Де
Дед'уктор

Ну не может же супермен быть без трусов. Видимо по дому ходит в синих колготках и без трусов, а когда вызов, успевает трусы одеть только поверху колготок! *))

Алексей 白虎

Он же с криптона. Мозги наизнанку. Бросаться в разборки, не зная что и к чему-для людей ненормально. Пришелец... )))

Den S

выпендривается, трусы демонстрирует. намекает на то, что у него тоже есть трусы и есть на что их надеть.

Galim... Jan...

ХD)ну на самом деле он носит две трусы один снаружи другои внутри)снаружи защищает внутри оберегает)))))

Юрий Катанов

Чтобы если обделается, сразу не протекло. А то кто сможет вынести постоянный супергероизм?

Сергей Колесников

Я думаю-у него их двое:вторые под штанами.Те,что сверху-запасные(пендросы-прагматики).

Sergei Voronov

он завтра вообще без штанов пойдёт... и ты будешь нам задавать такие вопросы..?

Николай Войченко

Про добряков говорят - душа нараспашку, а про супер мэнов - трусы!!!)))

Dragon. Pro

чтоб не испачкать при полетах и никто не догадался что ему страшно)

Александр Редин

У него настолько большой, что нужна дополнительная поддержка.))

Олег Таб

)))))))однажды с похмелья перепутал,в зеркало глянул,понравилось)

Евгений Елецков

в попыхах перепутал очередность одевания предметов туалета

La
Laomir

Чтобы когда он обосрется трусы не запачкать, одни все таки!

Ринат Ибрагимов

Вам так интересен этот вопрос?))) вы его уже 3ий раз задаете))

Иван С. Иванов

вот меня тоже как то сразу это напрягло. А варианты есть?

Ал
Александр

Значит в гардеробе у него , штанов больше , чем трусов. ))

Марина Волоскова

Я думаю так же!

Андрей Суханов

А рекламная акция,просто спонсо салон нижнего белья)))