Ждун

Джокер в исполнении Хита Лэджера- фантастическая игра и заслуженный Оскар (2009), жаль, что посмертно... Вы можете вспомнить актерскую игру которая Вас поразила?

Ответы · страница 2
Андрей Глазов

По Оскару нельзя судить об актере. Есть у негшо и Ос4кары и т.д.и т.п. а только он играет но ролью не живет... О таком хорош игрун и все... не более того хоть и оскар на шее

Александр Васенко

Хит Лэджер. Восхищаюсь им. Мне очень нравится Темный рыцарь. Сам пересматриваю этот фильм. Смотришь его и думаешь о смысле жизни и человеческой сущности, натуре

Namenlos

Это самый лучший Джокер и для он есть и всегда будет единственным !
Хит Леджер/Джейк Джиленхолл - "Горбатая гора"
Шейлин Вудли/Элсен Элгорт - "Виноваты звезды"

Ждун

Ну не скажите!))) иногда прям страшно становится...) и неприятно....

Namenlos

Мне редко попадаются такие грамотеи)))

Ждун

Да Вы везунчик)) время - четвертый час!... Может уже и спать не стоит?...)

Namenlos

Нет нет, спать надо)
С вами очень приятно беседовать, вот только начальство мое не оценит сонного сотрудника на рабочем месте)
Да и чай уже выпит, к слову 😄
Так что я с вашего позволения пойду.
Кстати говоря, красивая фотография. Вы симпатичная женщина)

Ждун

Спасибо большое) мне, как и любой женщине, приятны комплименты) сладких снов, приятный собеседник)

Клара Захаровна

всегда Джек Николсон и Энтони Хопкинс..из наших целая плеяда актеров..к сожалению,уже ушедших от нас..Смоктуновский, Леонов, Янковский, Вицин...и т.д...их много..

Татьяна Шпилькина

Честно,не могу. Я запоминаю сюжет,если он меня поразил. А фамилии или актёров даже не стараюсь.Вам ведь всё-равно какие фамилии шьют знаменитые показы мод?

ДА
Дина Ахметова

"А зори здесь тихие" (1972), старый лучший вариант: Андрей Мартынов играл Федота (мудреного жизнью), хотя актеру было тогда 23 года. Не надо такое обновлять.

Ждун

Мне тоже старый фильм нравится намного больше

ДА
Дина Ахметова

с детства - невыносимо больно, сейчас только при думах книге, игре актеров - ком в горле. Это наразрыв...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Меня до сих пор поражает игра Михаила Пуговкина в "Свадьба в Малиновке". Тот момент, когда Нечипор говорит ему что "твою деревню Врангель спалил дотла"

Ждун

Из советских фильмов у меня такой Свой среди чужих, чужой среди своих. Богатырева там обожаю! Настоящего мужика показал!) эталон)

Прекрасная игра. Полностью поддерживаю. Особенно зная, что он был гей. И в Двух капитанах он прекрасно сыграл Ромашку- сволочь. А в Родне, это шедевр, особенно танец с тещей...

Ирина Чарикова

Меня поразила Светлана Крючкова в фильме "Похороните меня под плинтусом". Актриса,сыгравшая тяжелую психопатку, достойна звания Героя. Талантище.

Ма
Маргарита

Очень понравилось, как Николас Кейдж и Джон Траволта играют в "Без лица" Удивительное перевоплощение друг в друга. Еще Брюс Уиллис в фильме "Шакал"

Владимир Ткаченко

ну, у меня советские приоритеты - Гоша в "Москва слезам не верит" в исполнении Алексея Баталова, и по-моему роль не слабее, чем у голливудских звезд

Angel Star

Реальный фильм на ваших глазах, А видео это краска фальши! ....Наши - "Земные Политики", Эту роль Исполняют "Вели-ко-о-о-оле-епно!, и посей День!!!)))

Лиза Шакурова

Миа Васиковска в "Джен Эйр" произвела впечатление. Еще, конечно, сам персонаж мне очень близок, но ее игра как раз помогла это прочувствовать.

Прошлое

Меня поражают обычно дети...И еще влюбилась в Назарова в роли священника в Штрафбате...Надеюсь его Ремизов в Тоболе будет столь же колоритен

Рената Кокарева

Джони Дэп в роли Джека Воробья - например,а наших великих атёров их игра великолепна,посмотрите отечественные фильмы Советского периода

Вадим

Михаил Ульянов в фильмах "Председатель" и "Без свидетелей" Аль Пачино в фильме"запах женщины",Дастин Хоффман в фильме "Человек дождя".

Табуретыч

Да,эту роль никто лучше так и не сыграл.. Подождём пока Джокер вырастет в сериале "Готэм",почти рядом плавает.. Дадим пареньку шанс? )

Хильда

Конечно) почему нет?) шанс заслуживает каждый)

Лиза Иванова

Аль Пачино в фильме "четвертак". Это тот самый Аль Пачино, который в "Адвокате Дьявола" и в "Крестном отце". Именно контраст поразил.

Денис Локтюшов

что там такого фантастического было ?вот Дикаприо фантастическим образом не получал статуэток и всётки дождался и заслужено .

Марина Цитко

Да , Хита Лэджера очень люблю . Мне нравится игра Леонардо Ди Каприо в фильме " Авиатор " . Ему особенно удаются роли сумашедших .

Князь Мышкин

да оч многое.... Чурикова в Идиоте Евстигнеев в роли Преображенского.... Джек николсон в Сиянии, в Волке, в Заводном апельсине....