Ждун

Джокер в исполнении Хита Лэджера- фантастическая игра и заслуженный Оскар (2009), жаль, что посмертно... Вы можете вспомнить актерскую игру которая Вас поразила?

Ответы · страница 5
Сергей Кузнецов

Николсон. Де Ниро. Аль Пачино. Брандо. Хенкс. Нортон.Богарт (Дирк) Из наших м-море просто

Леди Кена

Джек Николсон-Полёт над гнездом кукушки....Шон Коннери-Скала...Аль Пачино-Крёстный отец

Al
Alex

Абдулов - "Гений". Ильин - "Стрелец непрекаянный". Панкратов-Чёрный - Устрицы из лозанны".

Алекс Гордон

Рамси Сноу - Иван Реон - Игра престолов, реально вжился в роль, настолько хорошо сыграл

Одинокая Сволочь

Штирлиц Тихонова.... Старший сын - Леонов, Судьба человека - Бондарчук и многие другие..

Просто Лёха

Леджер прожил 28 !!! лет Что он мог знать о Джокере? Актёр.. да - хороший. Актёр - не более.

Ждун

Однако он в свои 28 дал фору другим своим коллегам, которые играли Джокера) Ваше мнение имеет место быть) но я его в этой роли обожаю

Иван Апраськин

Меня поразила и очень сильно понравилась актерская игра Хита Лэджера в роли Джокера

Совсем Другая

Кристиан Бэйл в фильме "Американский психопат" или Киану Ривз в фильме "Константин"

Ждун

Мне в Константине Люцифер понравился) прям душка)

Леонти Смыр

Все и пишут про зарубежных, Поверните лицо к своим прекрасным актерам господа!!!!!!!

Ждун

А среди своих у меня Богатырев) в роли Шилова

Леонти Смыр

А я бы очень был в затруднении перечислять всех прекрасных актеров разных жанров,

Ждун

Достаточно было бы первого, который пришёл на ум)

Z_Vell

"На игле" - единственное и самое крутое кино. кажется 1998 примерно год
А что он умер?

Z_Vell

кажется я ошибся- там играл главную роль Эван МкГрегор, прошу прощения
А Хит Леджера видел в другом тоже интересном кино года 2000 примерно Австралия (типо трилогия)

Людмила Ардашева

Арчил Гомиашвили-Остап Бендер! Я лучшей игры не видела! Даже Юрский не так играл...

Ждун

Все Остапы разные) похожих нет) но мне больше нравится Юрский) а Киса- Папанов))

Людмила Ардашева

Не даром говорят:сколько людей, столько мнений!)

Магомед Назуров

Джо Пеши оскар за роль второго плана фильм Мартина Скорсезе славные парни 1990года

Dobriy

Да. Леонов и Яковлев в "Кин-Дза-Дза"... Впрочем, опасаюсь, что Вам этого не понять...

Dobriy

Что сказать?... Жизнь прожита зря... Впрочем и не смотрите! Вряд ли Вам понравится...)

Ждун

Я видела отрывки) Вы правы, я его просто не пойму)

Dobriy

Возможно, это и к лучшему...) Но сыграно просто великолепно!

Ждун

Знаю этих актёров- ни сколько не сомневаюсь)

Dobriy

Стесняюсь спросить... А из Тарковского ничего не смотрели?

Ждун

Я смотрела его в детстве) мало, что поняла) помню, что мне было жалко женщину))) особенно когда она рвалась через железную стену)

Dobriy

Тогда все правильно! Смотрите персонажа из Вашего вопроса.)) Ни разу не хочу обидеть!! Просто на самом деле, каждому - свое...

Ол
Ольга)))

Меня тоже Хит поразил в образе Джокера...такое чувство,что не играл,а был собой...

Ждун

Я только из-за него этот фильм и смотрю)

Ол
Ольга)))

Мне в целом фильм понравился,но Джокер особенно,мега просто

Вот его не поразила. Не понимаю я массового восторга. Наши актеры меня поражают.

Александр Никишов

Джек Николсон в фильме "Гнездо кукушки". С тех пор ничего выдающегося не видел...

Natalia Shamilova

Меньшиков на острове в фильм "Утомленные солнцем" и Ди Каприо в фильме " Джанго"

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Советские актёры - потрясающие мастера. Тихонов, Куравлёв, Никулин, Абдулов, ...

Ждун

Это Вы про какого из Мироновых?

Ждун

Ну почему же дешёвка) комедийные роли ему удавались очень неплохо)... Но вот Евгений Миронов, безусловно, даёт фору сто очков вперед)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Говорят, вышел замуж за Машкова.

Александр

Многие... Хотя бы Фрейндлих , в "Служебном романе". Взглядом больше, чем словами.

Ждун

Да-да-да))) оба хороши!) особенно нравится когда они смущаются и заикаются)

Александр

Ну да,ю тут немного пережимали, чтобы понятно было даже не совсем искушённому зрителю, но играли в СССР актёры, а не те, кто сейчас . Подготовка, обучение и талант... А сейчас в очко - трах, и готова звезда.