Сергей К.

Раньше было проще в Европе жена начала права качать её на костер отправляли а на Руси бабу в монастырь отправляли на перевоспитание ... нужно ли возобновить эти процессы ???

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

думаю нет, слишком жестоко,

Любовь Имя Я Дамочка..

да чем вам не угодили бабы..

Ника

а вас на гильотину

Сергей К.

борщ умеешь ? .. я уже про коня на скаку и избу не спрашиваю

Сергей К.

ой не зарекайся ... варить все умеют ... а вот кушать не все могут

Сергей К.

Нюта я твои таланты не знаю .... пусть их твой любимый своим желудком чувствует ...

Сергей К.

женщина слабость и сила мужчины

Светлана ```

Хм )) а мужчин кудА

Сергей К.

Светлана я в 30 лет был очень симпатичный ... а сейчас мне больше 55 .. девушки сами знакомиться подходили

Светлана ```

Да я верю ! Кто из нас в молодости был не красив ))

Сергей К.

Света я скажу мы с другом всегда были в объекте внимания девушек ... мы создали ансамбль в школе играли на гитарах ... поверь к нам на репетиции девушки просто ломились а в туалете дрались ...а после армии создавали первый в городе рок-клуб ...

Светлана ```

Все такое проходили , я же тоже в то время училась и росла )) и пела в школе у ребят в ансамбле!

Радость

А с мужиками как?

Радость

Вон оно как..

Радость

Женский какой-то... 😂 😂 😂

Сергей К.

🤫 а мужского тут нет😘

Радость

😲🥰

Жанна Сікорська

хрен вам в зубьі

Сергей К.

Эх зря средневековье кануло в лету

Игорь L

вы патриархист?)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы деспот?)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Каждый получает то что заслуживает

Сергей К.

К сожалению это неверное суждение ... у нас много кто заслуживает быть в тюрьме как минимум а руководит страной ... это я к примеру ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Поспешные выводы, но каждый видит то что хочет видеть

Сергей К.

То что вижу о том и говорю и не важно поспешное это суждение или нет оно моё

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Но мы отвлеклась речь была о мужчине и женщине, а о политике не буду

Вика Родионова

Глупости

Вика Родионова

Ведьм на костер отправляли. А сколько королев т цариц было

Сергей К.

Тех не сжигали им головы рубили ...