Денис Прохоров

Почему беда не приходит одна?

Ответы · страница 8
Дэнчик Шо Мля Страшно

потому что с бедой приходят несчастья а потом мы её просто пинаем

Надежда Осьмирко

пришла беда - отворяй ворота, так сложилось веками, если удачи нет

Лев Романович Должэнко.

Та не треба звати другу, або не звіть першу, що би разом не ходили.

Болат Бегалимов

потому что не надо отчаиваться , это только притягивает еще беды

Валера Ратников

для удобства, пусть лучше всё залпом, чем растянуть на всю жизнь.

Женя Киселёва

беда-она моя- женский род, а девушки никогда не ходят поодиночке)

Се
Серёга

Что б до печёнок проняло! что б всерьёз! что б не приняли в шутку!

Вика Ромашевская

Мы не ценим того урока,который она в себе несет,и получаем новый

Ан
Анчар

А чёрт всегда за собою семерых тянет. (библейское утверждение) 😄

Надежда Курбатова

Пришла беда- открывай ворота, как клубок, одно за другим тянется

Тимур Чеботарёв

потомучто после одной беды рано или поздно приходит новая беда

Инна Смагина

эта дрянь очень липкая,поэтому и цепляет за собой все плохое.....

Аринка

по поговорке: Пришла беда-отворяй ворота. Беда одна не приходит

Ольга Чернухина

Это придумали для рифмы. Кто в это верит, сам все программирует!

Евгения Кочерган

Всегда так было,пришла беда,отворяй ворота.Даже не знаю,почему.

Людмила Лукьянова

на то она и беда, открывай ворота, говорят, когда приходит беда!

Elvira Pesotska

ЧАСТО ТАК И ГОВОРЯТ...И В ЭТОМ МНОГО ПРАВДЫ ....НО МЫ НЕ ЗДАЕМСЯ...

Андрей Филиппов

Так держать!

Алексеев Евгений

Беда женского рода, а они (женщины) всегда с подружками ходят.

Kanat Kemelov

друзья блин прибегают, аж пинками добивают, беспредельщики!!!

Нина Школдина

Пришла беда открывай ворота. Одна беда тянет за собой другую.