Елена Арменовна

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?) задай вопрос мне! ))

Ответы
Princessa ********

я выберу мужа. он для меня верный друг, мое будущее. а ты? что выберешь ты

М*
Марьянка *_*

Я тоже выберу вторую дверь.

Люси .

Вторую...когда она будет открыта,думаю всё приложится!

Tatyana Buharinova.

Друзья-если такой выбор.

Н)
Настюха ))=*

либо 1 либо 2

Валентина Баранова

Какую выберешь ты?

Н)
Настюха ))=*

наверное 2

Елена Арменовна

выберу первую! поссорюсь с любимым человеком, друзья найдут способ нас помирить, а карьеру сделать всегда можно

Анюта=)

1 2 3

Инна М.

логично)))