Сильвестр С Талоном

Согласились бы провести год в тюрьме за 100 тысяч долларов?

−4
Ответы
Марина Синельникова

За год найдутся деятели что разведут вас на эти баксы а пятно никаким отбеливателем не отмоется)овчинка выделки не стоит ! 7 лимонов это фигня если нет четко поставленной цели и моральной поддержки!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мало... а кстати, смотря в какой тюрьме)))) только не у нас и не у вас.... где ниьь в германии или голландии))))

Зина Процив

Нет. Я уже карантин дома не выдерживаю, хоть самой деньги платить, чтобы это прекратилось.

Людмила Теперик (Назарович)

нет, это глупо... деньги можно и заработать, пусть не такие большие, но всё же...

Ви
Виктор

конечно около 8 тыс долларов в мес .. я столько на свободе не заработаю

Тамара Блинова

извините мне не надо 1000000 долларов если бы я даже нуждалась в деньгах

Оля Лямцева

Куда там их тратить?А выйдешь-сразу мало покажется.Нет,не хочу

Леди Из Нержавейки)

Да, соглашусь... все равно сидим в изоляции, как в тюрьме)))))

Сильвестр С Талоном

Но там нет интернета) и не очень еда.. И хз с кем сидеть

Леди Из Нержавейки)

да уж прям.. за деньги все будет и там)))))) Я согласна. Когда садиться в тюрьму? Давайте обсудим контракт)))

Сильвестр С Талоном

Выходи через 15 минут на улицу, тебя будет ждать полицейский пазик)) какой контракт, поверь на слово)

Леди Из Нержавейки)

не... все надо документально заверить... И половину денежек вперед))))

Сильвестр С Талоном

Хорошо, контракт и деньги будут лежать в пазике)

Natalia

Это предложение или риторический вопрос? В какой стране?

Сильвестр С Талоном

Это не риторический, но просто вопрос)

Ок
Оксана

А что - кто-то готов пойти со мной на такую сделку?

Элеонора Коган

Нет, спасибо, правда, смотря какая тюрьма.

Кт Мпо Ду.

Деньги конесно нужны,но свобода дороже!

Дмитрий Каракозиди

Запросто. Большинство бесплатно сидят.

Люба Грибанова

Зачем тратить 365 дней жизни на доллары?

Даже Так...

На крытой киче, неее, на зоне еще можно

Владимир Шибнев

За эту мелочь? Вряд ли кто согласится

Александр Жук Эстония Таллин

если деньги вперед то согласилсяб

Чеширский Крот

Что такое 100000 долларов сейчас?

Валерий

Ага! Но только в европейской

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и вопросы.Нет,конечно.

Сильвестр С Талоном

А что такого я написал, что Вас так возмутило?

Аптер Пётр Яковлевич

Подкуп.Проверка на алчнлсть.

Сильвестр С Талоном

Так а в чëм проблема? Что не так с проверкой на алчность?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не покупаюсь

Аптер Пётр Яковлевич

И я так думаю.