Сильвестр С Талоном

Согласились бы провести год в тюрьме за 100 тысяч долларов?

–4
Ответы
Марина Синельникова

За год найдутся деятели что разведут вас на эти баксы а пятно никаким отбеливателем не отмоется)овчинка выделки не стоит ! 7 лимонов это фигня если нет четко поставленной цели и моральной поддержки!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мало... а кстати, смотря в какой тюрьме)))) только не у нас и не у вас.... где ниьь в германии или голландии))))

Зина Процив

Нет. Я уже карантин дома не выдерживаю, хоть самой деньги платить, чтобы это прекратилось.

Людмила Теперик (Назарович)

нет, это глупо... деньги можно и заработать, пусть не такие большие, но всё же...

Ви
Виктор

конечно около 8 тыс долларов в мес .. я столько на свободе не заработаю

Тамара Блинова

извините мне не надо 1000000 долларов если бы я даже нуждалась в деньгах

Оля Лямцева

Куда там их тратить?А выйдешь-сразу мало покажется.Нет,не хочу

Леди Из Нержавейки)

Да, соглашусь... все равно сидим в изоляции, как в тюрьме)))))

Сильвестр С Талоном

Но там нет интернета) и не очень еда.. И хз с кем сидеть

Леди Из Нержавейки)

да уж прям.. за деньги все будет и там)))))) Я согласна. Когда садиться в тюрьму? Давайте обсудим контракт)))

Сильвестр С Талоном

Выходи через 15 минут на улицу, тебя будет ждать полицейский пазик)) какой контракт, поверь на слово)

Леди Из Нержавейки)

не... все надо документально заверить... И половину денежек вперед))))

Сильвестр С Талоном

Хорошо, контракт и деньги будут лежать в пазике)

Леди Из Нержавейки)

ок! Выхожу!)))))

Natalia

Это предложение или риторический вопрос? В какой стране?

Сильвестр С Талоном

Это не риторический, но просто вопрос)

Natalia

Не согласилась

Ок
Оксана

А что - кто-то готов пойти со мной на такую сделку?

Сильвестр С Талоном

Откуда мне знать)

Элеонора Коган

Нет, спасибо, правда, смотря какая тюрьма.

Кт Мпо Ду.

Деньги конесно нужны,но свобода дороже!

Дмитрий Каракозиди

Запросто. Большинство бесплатно сидят.

Люба Грибанова

Зачем тратить 365 дней жизни на доллары?

Валера Жуков

На крытой киче, неее, на зоне еще можно

Владимир Шибнев

За эту мелочь? Вряд ли кто согласится

Александр Жук Эстония Таллин

если деньги вперед то согласилсяб

Ирина Логинова

Нет, нас и здесь неплохо кормят

Огненный Муравьед

Что такое 100000 долларов сейчас?

Валерий

Ага! Но только в европейской