Алексей Родионов

НАЧАЛЬНИЦА САМОДУР КАК ИЗБАВИТСЯ?

Ответы
Мадам

ой не знаю...очень сочувствую..сама не любила эту систему...работала на производстве только при советской власти...а сейчас у дочери такие же проблемы...карьеристки..обманщицы воровки.ей контракт не продлили..позавидовали что ученики-подростки ее любят...слушаются уважают.устроили бойкот что ее убрали..и я так понимаю что если ты сам не начальник или и нет мохнатой руки то сиди и молчи...

E@
Els @

Каждая жена достойна своего мужа,каждый народ достоин своего вождя,а каждый подчиненный достоин своего начальника.Если вы считаете,что ваша начальница Вас недостойна,значит,надо менять работу,а если Вы продолжаете с ней работать,значит,Вас это устраивает.

Виктория Никулина

выбирайте: уволиться, влюбить в себя - она и сама исправится (по отношению к вам, хотя бы), пойти к ЕЁ начальству "правду искать"...ну эт то, что быстро в голову приходит и без крайностей

Sakhno Svetlana

есть много техник. Моя любимая-когда начальник с тобой общается, ты в это время представляешь его например на отдыхе. Он тогда быстро успокаивается и сам не зная отчего)))

Ирина Гайко

Избавится не получится, - другая будет ещё хуже. Лучше её изучить и использовать как тренажёр для своего развития. Потом никакой самодуристый самодур будет нипочём.

Людмила Марина (Аткина)

Избавиться? мммм.... Прижмите ее где нибудь в темной комнате! И чтобы было не понятно, на что покушались - На честь... или на жизнь! И пусть она сдохнет от любопытства!

Лия Литвинова

Найти другую работу, если имелось в виду "избавиться", если все же "избавится" - то на то она и самодур, чтобы дурость придумать

Жанна Мишаниеа

Надо не избавляться а принимать и вам будет самому лучше Поймите она такая и переделать ее не под силу никому да и зачем?

Людмила

Найти другую работу, если повезет, и начальник будет вменяем, то это стоит того, но чаще всего они все самодуры

Гульдарья Карабалина

Никак. Ведь не убьешь ее, но знайте она не вечна на месте начальника, и вы всегда останетесь, а она вряд ли.

Татьяна Тишкова

Да уж не избавишься от такой,или увольняться надо,или терпеть!!!А война ни к чему хорошему не приведет!!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Помните фильм "Служебный роман"? ПоступИте так, как сделал его главный герой- женИтесь на начальнице! 😄

Алексей Родионов

ага она с начало лупила его

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И в самом конце- тоже. Но ведь всё так хорошо кончилось!

Алексей Родионов

кто знает а вдруг не остановится

Елена Остапенко

...суметь закрыться от такой...через время или вам будет карьерный рост, или у неё что-то случится)))

Оксана Виноградова

ну если действительно самодур, то сама сведет скоро все к тому, что перестанет быть начальницей.

Наталья Федотова

Либо ищите другую работу, или хвалите её перед начальством выше , чтобы её повысили в должности.

Наталия

найти другую работу или просто расслабиться - грех на душу не берите, даже не желайте ей плохого

Milka ;)

Вариантов два (по-моему) - поменять работу или изменить отношение к ситуации (в целом)....

Борис Морозов

Заведи роман.......

Milka ;)

А правда!!! Хотя, а если начальница не по вкусу? Насилие над собой? Но это не роман... Пытка!!!

Борис Морозов

Игра стоит свеч....

Milka ;)

А тут уж как посмотреть... Насколько просматривается карьерный рост ? Размеры заработной платы? Может и не стоит такая игра этих самых свеч...

Сауле Курманбаева

Сменить работу, занять ее место, влюбить в себя, найти ключик - ахиллесовую пяту и т.д.

Азалия Азалия

Посоветуйте поучаствовать в конкурсе гадюк,,,и пусть сдаст яду на лечение больных)))

Ир
Ирина.

я свою Константиновну в уме переименовала Скотиновной,никто не знает ,но мне легче