Aigerim Maksat

Дай полезный совет?

Ответы
Владимир Логинов

2. Борись против греха. Борись со своими страстями, будь стоек и держись прямого пути. Всевышний сказал:

وَالَّذِينَ جَاهَدُوا فِينَا لَنَهْدِيَنَّهُمْ سُبُلَنَا وَإِنَّ اللَّهَ لَمَعَ الْمُحْسِنِينَ

«Тех, которые борются ради Нас, Мы непременно поведем Нашими путями. Воистину, Аллах – с творящими добро!» (29.Аль-Анкябут: 69)

Виктория Арагон

Нет советов никому, кроме как совета самой себе.Успокойся, просто живи, живи чувствуя ситуацию, остро чувствуя и живи в с любовью и в любви.Заботься о себе так, как можешь заботится о самом близком,дорогом любимом человеке и выполняй все, что наметила, насколько это возможно. И ещё, ещё живи по часам(мне это сложнее сложного)

Di Nekerova

мудреца спросили как то , жертвы дрязг и клеветы: как нам быть с клеветниками?, подскажи хотя бы ты. И мудрец ответил: было, много средств с покон веков, ни одно не выводило до конца клеветников!!! не надейтесь на советы, что б с такими воевать, тем, кто слушает наветы, надо уши обрывать!!!!

Яна Андрютина

Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Яна Андрютина

Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Не
Незнакомка....

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам!!! и еще:Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Оксана )))

Вера привет!!! Очень хорошо сказала....

Не
Незнакомка....

Ксюшкин, я тебя люблю... 💋

Алексей Верещагин

общение всегда должно быть полезным чтобы чувствовать радости жизни в которой так быстро бежит время а нам главное как бы замедлить чтобы мог каждый день и каждый час по больше насладиться жизнью😇 🙏 👉 👍 👈 💓

Киря Дол

Живи, балдей, рожай детей,

И в жизни будет всё о’кей.

Люби цветы, люби их дух,

Люби мальчишек, но не двух.

Желаю жизни без тревог,

Прогнать печали за порог,

Желаю жить, не унывать

И про меня не забывать

Дима Дырмидонтов

Я наверно единственный человек на свете, который не имеет желания давать советы не знакомому человеку! Да, да я именно тот который прошёл мимо, тогда на Красной площади.🤓

Не
Некто

Оставайся всегда собой. Не иди за чужой мечтой. Определись, чего ты хочешь в жизни, составь план достижения этого, следуй этому плану и ты достигнешь своей мечты.

Маша Пупкина

поставь дома систему водоподготовки. Забудешь про накипь в чайнике, посудомойке, ржавчину на ванне, раковинах, о хлоре и запахе серы.. ))) http://estetika-m.pulscen.ru/articles/61185

Инна Бежкова

регулярно молитесь с благодарением Господу Христу, вдумчиво читая новый Завет и Псалтырь. А для физического здоровья -Бодифлекс

Константин Сухов

Пошли всех на ......й и живи просто живи..... Совет- не надо плыть по течению, не надо плыть против течения. Плыви куда ТЕБЕ нужно.

Танюшка

наслаждайся жизнью и советы давать неблагодарное дело....человек поступает так, как ему подсказывает его жизненный опыт

Елена Бабенкова Горбунова

Найди себе любимую женщину которая будет тебя любить и ты будешь самым счастливым и не надо будет сидеть в спрашивалке.

Михаил Хорохордин

Не надо близко к себе людей подпускать. С этого ничего не поимеешь. Тебя просто используют. А когда будет тяжко - молись.

Анвар Байрамов

Всем мил не будешь советы иной раз со стороны выглядят как песни у певцов кому то нравится а для кого то чужь собачья....

Яна

«каждый в меру понимания общего хода вещей, работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше»

Борис Бабкин

Когда возникает сомнение "стакан наполовину пуст или наполовину полон", считайте его всё же наполовину полным.

Игорь Кумановский

Кто весело смеется Кто хочет -тот добьется Кто ищет-тот всегда найдет! Бороться и искать. Найти и не сдаваться!