Ва
Васёк

Русские доброту за слабость принимают а дерзость уважают?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Русские доброту за доброту и принимают. А дерзость - не уважают, говорят - дурак! Дурачок, дурилка картонная! Это вы про англосаксов написали.

Юр
Юрий

Русские действительно оказались такими же, как и все - друзьями только самим себе...

Юлия Пак

Это не русские, а их часть...под названием русское быдло.

Романа

Да. Даже не дерзость - наглость, хамовитость.

Ѻлегъ

что то ты, мил человек, перепутал 🤷‍♂️

Дмитрий Кушнарев

Россия многонациональная страна...

Ва
Васёк

Ну конечно, гастеров из ебаной азии уже около 50 лямов, из за этих обезьян и не поднимается зп и не будет подниматься, а цены будут расти

Дмитрий Кушнарев

Слуги народа рады от них гешефты принимать. Вот только однажды они проснутся в чужой стране, где им уже никто ничего не должен

Ва
Васёк

Да им пох рабские вымераты, где их пиzдюки учатся там и они жить будут, границы закрывать надо будет, чтобы этих мразей не выпустить

Дмитрий Кушнарев

Да они и в Лондонах быстро будут ограблены. С ними сюсюкаются только пока с Россией как с государством считаются. Как только, так сразу все их кубышки национализируют

Đɇ♅Άℬю

с мечём - прйдут - от меча и люгут...

Ан
Анна

русские нацистов не любят

Ллири Хесс

Тоже, тоже.

Ан
Анна

нет

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Любим мы друг друга

Ан
Анна

вот

Парфюмер

Ва
Васёк

Хуйня, советские казаки круче

Парфюмер

Давай

В Лад

быдло интернационально

Ва
Васёк

Не знаю вроде нормальные пацаны не быдло ауешное, но что то по хорошему хуево понимают к тому же обсирать друг друга любят как базарные бабы я тоже таким становлюсь за два года работы с ними

Марина

Первый раз такое слышу.

Галина Локтева

Похоже,что именно так.

᠌ ᠌

Глупость какая-то

Ва
Васёк

Ну вот такое впечатление сложилось, наверно место жительства все таки влияет на характер

᠌ ᠌

Не знаю, где Вы живëте, у нас не так.

Александр Грызлов

Все бывает

Кирилл Морозов

Наоборот.

Акиана

Наверное

Alone In The Dark

С хуяли??

Ва
Васёк

Ну такое чувство

Alone In The Dark

НУ не на тех нарвался просто)) Вот такое точно бывает))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Златка Золотая

Так да?