Елена Михайлова

Скажите БОГ - это биологическая общность галактик?

Ответы
Валера Пономарев

Нет, Бог более емкое понятие, включающее положительные и отрицательные духовные аспекты, и все вытекающие из этого материальные конфигурации.Основа - мысль, при творении, движении превращается в свет и затем уплотняясь становится тем чем и был задуман, детьми Бога, которые тоже начинают творить мыслью, но не сразу перескакивая все частоты и плотности, а постепенно, создавая себе подобных, а затем духовные разуплотненные миры......и т.д., и т.п.

Galina Wirt

ЭТО ПРИДУМКА СИЛЬНО ВСПУХНУВШЕГО МОЗГА,А МЫ ИДЁМ НА ПОВОДУ,ПОТОМУЧТО ТАК НАДО,ДОЛЖНЫ ЖЕ МЫ ЧЕГО ТО БОЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ КОМУ ТО,КТО ЭТО ,КАК НЕ БОГ

Алексеевна ...

Бог - персонаж из сказки для взрослых, которую они выдумали сами себе. В детстве привыкли читать про кощея бессмертного, скучают

Елена Михайлова

возможно вы правы

Алексеевна ...

без возможно 🙂 🙂

Елена Михайлова

а существование других высших(неподдающихся описанию словами) сил?

Алексеевна ...

например?

Елена Михайлова

икона мироточит, это что?

Алексеевна ...

на ТВ-3 еще и не такое покажут 🙂 зомбоящик вообще страна чудес, что только не придумают чтоб держать массы в страхе 😄

Ryujin Destiny

Нет, просто сущности более могущественные чем люди, которые должны присматривать и направлять свою паству.

Елена Михайлова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Em
Eminoff

Оставьте разговоры такого типа. И если вас действительно интересует этот вопрос сходите в церковь.

Елена Михайлова

Благодарю!

Em
Eminoff

🌹

Max Wolf(Munchen)

Бог, как нам говорил пастор на уроках теологии, это бесконечно совершенный дух,а дух не имеет тела.

Max Wolf(Munchen)

ну,тогда перед домашней работой

Елена Михайлова

Попробую

Max Wolf(Munchen)

всех благ Вам

Елена Михайлова

И Вам всего доброго и светлого!

Max Wolf(Munchen)

взаимно

Константин Кадонцев

Я - атеист , ищите другую разгадку более совершенных разумов , планетарного свойства !

Город Солнце.(Иззат)

Неет ...он не материализованный . значить ни биология ни физика и не химия а ОН БОГ !!!!!

Нина

Такой классный вопрос,даже и незнаю как на него ответить,тяму не хватает!!!

Гуля Жакупова

Бог - это высшая сила, постичь которую до конца невозможно, но я верю в нее

Елена Михайлова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Богомолов

Ну вы вопрос задали,кто его знает,гадать можно вечно.)))

Сергей Орлов

Нет, Бог - это Истина в последней инстанции.

Сергей Усольцев

не обязательно может быть энергетической

Сергей Качалин

не знаю честно сказать,не задумывался

Юлия

вы сами то поняли, что написали

Юлия

))рада за вас

Елена Михайлова

и я за вас рада

Ирина Миронова

это сильная духовная личность

Елена Михайлова

Как выглядит?

Ирина Миронова

дух не видно

Ruslan

Это базовая окружность головы

Андрей Водянкин

о как занесло?это ближе!

Елена Михайлова

внутри?

Андрей Водянкин

ещё ближе...........

Анастасия Кавтаскина

не задумывалась об этом

Нина Ермак

Почему биологическая?

Елена Михайлова

Б - биол., О- общ.

Нина Ермак

А "Г"?