Ро
Роллка

Как вы считаете,при каком весе,человеку стоит задуматься о похудении!??)))

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

+10 от нормы! т.е. рост минус 100! хотя нужно смотреть на телосложение!

Александр Кузнецов

))) ну я же еще людей вокруг вижу и у меня нет сомнений в том что лгут все!

Ро
Роллка

Сашааа....это очень тяжело..жить постоянно в недоверии!!!!

Александр Кузнецов

еще тяжелее постоянно переживать моменты жизни, когда близкий человек становится очень далеко из за пустяка! проще никому не доверять, тогда никто и не разочарует!

Ро
Роллка

В общем это твоя позиция!!Имеешь право!)

Александр Кузнецов

😊 👍 🌹
спасибо за понимание!

Пу
Пустота

вес не важен, визуально надо смотерть, по соотношению веса и роста

Ро
Роллка

Да...есть такое...Бывает 65...классно,а бывает жир.

Пу
Пустота

я вешу под 100 но не толстый

Ро
Роллка

Значит спороом занимаетесь!!))

Пу
Пустота

вы очень наблюдательны))

Ро
Роллка

Ну это логично помоему)))либо мышечная,либо жировая масса!)

Пу
Пустота

согласен но первый вариант меня устраивает больше))

Viktor Nnn

когда пузо торчит, стоит задуматься, но худеть не обязательно 😉

Ро
Роллка

Так если не похудеешь и пузо останется)))

Viktor Nnn

вы же не спросили когда надо похудеть, а лишь, когда задуматься. я вот например три года уже задумываюсь 😉

Viktor Nnn

растёт! а ведь растишку не ем

Константин Шакиров

Если вес и рост не синхронизированы, не соответствуют друг другу.

Екатерина

При таком весе, когда она себя не очень хорошо чувствовать будет.

Валерий Шилов

У меня - классические советские понятия на этот счёт: рост-100=вес.

伊达尔·拉蒂波夫

девушкам больше 60 кг уже нужно задумыватся мужчинам больше 100кг

Ро
Роллка

60 кг!???Это фигня....вы просто костлявых любите.

Ро
Роллка

Я стройная...и вес 62....вы стройность с костлявостью и худобой не путайте.

伊达尔·拉蒂波夫

62 это нормально поверть мне я не путаю

Эразм Искандер

приблизительно рост минус 100...... но и от возраста еще зависит.))

Ро
Роллка

Ну это много....мне кажется еще минус 10.

Эразм Искандер

ну, если в 34 года...... для женщины, то да))))

Ро
Роллка

А возраст имеет значение!??

Эразм Искандер

я думаю, да. в 60 лет такую форму поддерживать сложнее. но спорить не буду, может я и не прав..... я в этом плохо разбираюсь))))

Валерий Воробьёв

при таком весе, от которого вы будете себя плохо чувствовать...

Богдан Баега

если на 10 кг больше от двух цифр роста: 187 - 100 = 87. 87 +10 = 97 (DANGEROUS!!!)

Петр Иванов

при любом, но если в при 170 рост вес 90, то уже пора задуматься

Ро
Роллка

Так при любом или при 90!??

Петр Иванов

при 90 я задумался но пока не могу сбросить ниже 87

Андрей Волощенко

ровно тогда когда возникает необходимость менять гардероб

Вячеслав Алёхин

Зависит от человека кому-то 60 много, а кому-то и 80 нормально.

I.𝕂öt

тут сказали вроде, если рост 170 то +7 еще кг считается норма

I.𝕂öt

ну т.е. 170-100+ 7 кг можно)

Ро
Роллка

😆😆😆77!??))))Вы чего!?)))Это же толстушка!!!

I.𝕂öt

ну упитанная скорей, не знаю, в общем так вот тут показали по тв, я вот 180 и 80 кг, если к примеру 7кг мышц то думаю не так уж и заметно было б)

Ро
Роллка

У вас все отлично!!!!!Но для женщины...норма еще -10.То есть..170 -110.Это норма.Далее лишнее.

I.𝕂öt

ну вот говорю, как показали по тв, и это было про женщин кстати, а не про девушек.... наверное может разница есть)

Ро
Роллка

Перестаньте!!!Для женщин тоже много!!!!Особой разницы нет!!!!!

I.𝕂öt

ну в любом случае так сказали)

Айдар Яхин

больше чем +20 к росту. например рост 180,а вес 90... 10 ка лишняя

Андрей Якунин

При некомфортном: когда ноги тяжело таскать становится.:)

Вадим

Такому как мне. 68 кг при росте 185 см. КАК НАБРАТЬ ВЕС!!!!!!?????

Ро
Роллка

Ну как...сладкое и печеное.

Ро
Роллка

😊😊счастливыый!!!))

Вадим

Ага. Согласен. Роскошь в наше время.

Гульфина Алешина

Если 10 кг лишних...уже надо худеть...потом намного тяжелей

Александр /msk 77/

На 10 кг больше двух последних цыфр роста в сантиметрах...

Ро
Роллка

По вашему я должна 80 весить!???А не меньше на 10 кг ...!?Вы ничего не путаете!?

Александр /msk 77/

Не должна 80, а при таком весе надо уже серьёзно задуматься о похудении...вы вопрос свой читайте, я ж на него ответил...)

Александр /msk 77/

Извинения приняты ....🌼

Татьяна *

если живот не позволяет видеть... э.... половые признаки))))