Легенда Веста

Можете выразить словами ощущение тайны, загадки?

Ответы
Виктор Шаламов

Какое чудное мгновение! Что значит этот дивный сон? И это чувств оцепененье, и мрак таинственный кругом...

Вита

Очень страстное желание узнать разгадать истину ,)))как в детективе ))мысли ,обдумывание фактов ,анализируешь))

Олег Викторов

ЭТОТ ДЕНЬ,ТОЖЕ ПРОШЁЛ ВПУСТУЮ,А СКОЛЬКО БЫЛО В НЁМ ПРАЗДНИКОВ,ПО КАЛЕНДАРЮ,И НЕ СОСЧИТАЕШЬ!!!🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Могу написать об этом рассказ...))))Да собственно у меня уже есть такой, могу дать ссылку.

Легенда Веста

давайте.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Террористы местного значения"...

Легенда Веста

спасибо. посмотрю.

Вячеслав Казаков

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашего опыта-наша ........?Слово вместо точек.

Вячеслав Казаков

нет-на г

Сергей Маркарянц

Обалдеть!.... можно ещё выразительнее, но это будет не совсем деликатно...

Легенда Веста

догадываюсь

Владимир Тунгусов

Я не люблю загадок и тайн, пусть над ними думают, те кому делать нечего.

Легенда Веста

да ну? что вы такое говорите

Владимир Тунгусов

Джек Лондон, при написании своих произведений, делал массу ошибок, корректоры просили дополнительной оплаты.

Легенда Веста

я вас поняла

Владимир Тунгусов

Очень грамотный человек, может работать корректором, но не может быть писателем.

Легенда Веста

кому-то писать. а кому-то читать.

Валерий Герасимов

У меня есть тайна цвета апельсина..Или,даже,Солнца!!!..Солнца самого...

Романа

Мучительное кружение мыслей вокруг вопроса "Что там?" ( или другого)

Ал
Александр

....На секунду задержите дыхание....сейчас к Вам громко постучАТ.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мурашки волнами ходят и от любопытства волосики дыбками.))))

Вовочка Володя Владимир

Ни фига не разберу что там, то ли то, то ли это, прям загадка )

Де
Дерсу

Конечно. Вот допустим однажды откроешь спрашку, а там......)))

Елена

если тайна, то и говоить не надо вслух .. какие тут слова?

Ольга........

Ну.....Эйнштейн выразился за меня....-робкий восторг.....🙂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Примерно, так: «кажется, у меня крыша едет»)

Nikolai Garskov

Конечно нет. Просто онемею от изумления...)

Легенда Веста

это когда она раскроется.. а до этого?

Nikolai Garskov

Как раз после эмоции уместны. А до того рот в изумлении раскрывается.

Легенда Веста

..и горят глаза ?

Nikolai Garskov

Нет. Свечи гаснут. И наступает ожидание чего неизведанного.)

Eddy Guererro

Туманный Лондон. Или полуночный ноктюрн

Ал
Алексей

Возможно....но это так не просто....хотя.....

Al
Alexc

да ... уж ...
ну нифига се - озвездинеть !....