Елена Кадышес

на что лучше тратить деньги: на шубу или путешествия ?

Ответы
Александр Дерюшев

Для меня - конечно Путешествие! Шуба порвется, выйдет из моды, запачкается... а Впечатления полученные в Путешествии остаются с человеком навсегда. Есть такая фраза - какая разница какие на вас туфли, если вы в них гуляете по Парижу...

Татьяна Кушко

ЕСЛИ ШУББА ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.ТО СНАЧАЛА НА НЕЕ РОДИМУУЮ.А ПОТОМ УЖЕ МОЖНО И О ПУТЕШЕСТВИИ ПОДУМАТЬ.кОГДА МОРОЗ ЗА СОРОК И СЕМЬ МЕСЯЦЕВ В ГОДУ БЕЗ ВЕРНЕЙ ОДЕЖДЫ НИКУДА-ЛУЧШЕ МИР ПОЗНАВАТЬ С С ЭКРАНА.

Шамин Александр

В чем проблема - и на то и на другое. Женщину спрашивают - ваша дочь удачно вышла замуж? - Да, муж ей и шубы покупает, и по курортам возит.- А как сын? - Ой, не спрашивай, такая стерва попалась, то ей шубу купи, то на курорт вези...

Елена Кадышес

У меня удачно вышедшая замуж дочь. Но вот мой пенсионер не может уже купить мне шубу.

Юрий Мышковский

Ха... купив шубу, одев ее, ... выйди\я из дома... можно нарваться на ... путешествие... Вариантов событий много... главное - выйти из дома, желать себе новых знаний - путешествий с приключениями... с комфортом и в шубе...

Елена Кадышес

сделаю все , как вы посоветовали.

Алексей Друзяко

Имея такую аватарку, И шуба не нужна! Просто прокатись путешествуя по просторам Северной части РОССИИ, Люди не только шубку из песца подарят но и упряжку оленей, чтоб до Деда Мороза доставить!

Елена Кадышес

Спасибо за совет, Алешенька.

Елена Кадышес

не раскидывайтесь своим здравием, оно вам и самим может пригодиться.

Алексей Друзяко

Мне его врачи неоднократно восстанавливали! Лет на 30-40 еще должно хватить!

Елена Кадышес

мечтать не вредно. До пенсии хоть дотяните.

Алексей Друзяко

Ага ,57 и пенсия по инвалидности,Но! После операции еще столь-же проживу!

Виктор Жданов

шуба символ состоятельности и благополучия......дама в шубе в июле особенно,высший писк........а кто узнает что вы в загранке были, да никто..........шуба,шуба и еще раз шубенция.......до пяток только

Виктор Жданов

Для милых дам,для милых дам........................

Belich Roman

На шубу ? А она Вам нужна ? Есть другое, что может согреть зимой.... Путешествия ? А Вы уверены, что во время данного Вас не привлекут к расстрелу ? Или отнимут дочку ?

Avivit Haitovich

Вы хотите,чтоб из Вас сделали шубу,так и животные из которых делают шубы .этого не хотят.Но ради наживы издеваются над животными и делают из них шубы.Понятно?

Елена Кадышес

согласна на искусственную.

Avivit Haitovich

Заработайте и купите искусственную.Зима у вас наверное очень холодная.

Елена Кадышес

Я заработала. Но вопрос: на что первое потратили бы вы свои деньги? А зима у на действительно очень холодная. 😉

Александр Грунский

конечно на путешествие так как это приносит новые знания . ощущения.вкусы.знакомства и новые взгляды на на нашу прекрасную и многообразную планету.

Игорь Семёнов

Смотря какие у вас ценности в жизни. ПО мне так покупать надо не вещи, а впечатления. Что даст вам больше впечатлений, то и выбирайте

Игорь Семёнов

"О сколько нам открытий чудных..."(с) Вас ждёт столько нового и интересного! Стоит лишь чуток распробовать. Гляньте на мою фотографию, к примеру 😉

Елена Кадышес

Да я в этом году дальше дачи и не ездила. А прошлой зимой были с семьей во Вьетнаме. Очень понравилось.

Игорь Семёнов

Ну вот! Сами всё знаете. Ну и какая же тут "шуба"..;)

Елена Кадышес

ну надо же ночью (когда все наконец-то спят) с кем нибудь пообщаться? 😄

Игорь Семёнов

Ха! 🌹 ну и я спать пошёл. Завтра же на работу, да и кошка уже зовёт

Ольга Пархоменко

сто процентов на путешествия,зачем она вам шуба,через год выйдет из моды или моль сожрет,а путешествия навсегда с вами останутся

Николай Желудов

разные категории...шуба практичней а путешествия часто оставляют осадок чего то недополученного...не всегда конечно. но бывает

Николай Желудов

я ж мужчина, а значит практик-шуба

Aga Aliev

если постоянно живёшь в холодной стране ,то на ШУБУ. если в там ,где зима относительно не холодная,то путешествие можно выбрать

Ал
Александр

Путешествия, конечно! Цитата из Марк Твена: в старости мы будем жалеть о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали..

Алевтина Мелдова

На путешествия, при жизни в наших условиях шуба вообще не нужна. Одеваю я ее раза два в год, и то, только чтобы проветрить

Клеблеев Акрам

Только на путешествия! Ни золота, ни хрусталь, ни мебель дорогая - всё на поездки по миру! И дети, и внуки - последователи!

Елена Кадышес

Т.К. $ подскочил, поеду на Байкал.

Людмила Винокурова

Риторический вопрос: и шубку хочется, и путешествовать.... Но есть и такие, которые могут себе позволить и то и другое....

Людмила Винокурова

Точно Вам говорю, много таких, поверьте! 😄

Елена Кадышес

к сожалению, я к ним не отношусь.

Людмила Винокурова

Ну, тогда надо сделать выбор - чего вы больше всё-таки хотите... О чём дольше мечтали.

Елена Кадышес

вот я и прошу совета. Вы сами что бы выбрали?

Людмила Винокурова

Так я в прошлом году путешествовала ( была в Тае), в этом году шубку прикупила. Чередую желания...

Елена Кадышес

Спасибо. Значит в этом году куплю шубку.

Людмила Винокурова

Удачи! Шубка тоже повышает настроение! Ещё как!

Ирина Блинкова

каждый выбирает для себя. я как то поехала на Кипр.И отдохнула и шубу купила. но отдых .конечно тогда по минимуму....

Валентин Волкодав

От чего больше получаете удовольствия на то и тратте. От шубы - только зимой, а от путешествия - круглый год.

Елена Кадышес

поеду в Турцию, куплю там шубу. 😄

Слава Касьянов

Шуба на дольше оставит впечатлений,чем просто прокатиться по тем местам,где вам никогда не придется жить.