Васька Пупкин

сколько сахара вы кладете в чай?

Ответы
Надюша Артёмова

чай намного лучше без сахара, тогда он раскрывает вам всю свою чувственность и утонченность, а с сахаром- это просто чайный напиток))))

Елена Мамаева

а сколько нужно? вот для головного мозга требуется глюкоза. а для вен это плохо, стенки слабеют

Елена Мамаева

😄 неправильно ели. ещё вариант

Васька Пупкин

у негра были грязные руки))

Елена Мамаева

а вы не моете бананы перед едой?

Васька Пупкин

мы друг друга не поняли)) их конечно нужно мыть,но совсем не обязательно)) я ведь не ем банан с кожурой ,я ем его аккуратно))

Елена Мамаева

да разница. вон на скорлупе тоже бывает сальмонелла. что-то мы не о том

Л Ирина

А продолжение раговора где будет....за чашкой чая? Это в том случае если ответ пью без сахара)))

Васька Пупкин

вот к сожалению я сладкоежка )) моя доза 3.5 ложки

Лариса ***

даже не знаю как ответить...чай не пью вообще...а вот если к примеру кофе - то без сахара совсем

Ли

Ни в чай, ни в кофе вообще не кладу.... особенно крепкий кофе без сахара восхитителен! 😉

Васька Пупкин

крепкий,да)) закинешь в кружку пару заварных пакетиков и красота))

Ли

😛 Я про кофе крепкий....чай крепкий вкусный, мне кажется, если заваривать листовой 🙂

Васька Пупкин

листовой-это долго и муторно)) но согласен что вкуснее)) а пакетик быстро и удобно)) вот кофе я не пью,сушит от него во рту почему-то))

Ли

Можно водичкой запить..... 😉 😄 😄 😄 😄

Васька Пупкин

сушит не просто во время приема,но и после)) часа 4)) может мне кофе фиговый попадался)) 🙂

Ли

Да я же пошутила...)))))) про водичку)) Но если честно, у меня такого ни разу не было (не сушило) 😉 😄 😄

Васька Пупкин

поэтому больше не экпериментирую)) лучше проверенный чай)) 🙂 удачного вам дня ,пошел я работать) 😛

Anna Sk

блин) теперь главное не спалиться ... а вообще по-разному.. могу вообще без него)

Васька Пупкин

🙂 так Вы пьете чай с сахаром!?))) 🙂

Васька Пупкин

какой случай вас толкает к сладкому))

Anna Sk

то, что пожалуй это единственное, что я себе могу позволить из сладкого ... а с лимоном так это вообще лучший напиток) я конечно же говорю про зеленый чай, черный вообще не употребляю.

Васька Пупкин

спасибо за ваше мнение)) с чувством толком расстановкой )) я пью только в пакетиках)) мне нравиться )) все быстро и удобно))

Алёна

2 чайных ложки. Но вообще, зависит от настроения, могу больше, а могу и без!

Васька Пупкин

на сколько ложечек у вас сейчас настроение?))

Алёна

Ах, худеть к лету надо! Но добавила бы пять!

Svetlana Melnik

0, но иногда очень хочется крепкого чёрного чая с двумя ложечками сахара

Angela Kriwitskaja

в черный и фруктовый кладу одну ложечку, другие виды чая без сахара пью

Васька Пупкин

а если в фруктовый добавить 3.5 ложки,получится компот))

Васька Пупкин

а сколько нужно добавить,что-бы чай стал компотом?

Angela Kriwitskaja

кроме сахара нужны фрукты, чтобы получился компот, а вот если еще добавить сахара получится сироп)

Angela Kriwitskaja

ничего, я Вам пришла на помощь)

Васька Пупкин

Вот спасибо)) можете тут за меня по отвечать,а то мне работу бежать)) 🙂

Angela Kriwitskaja

бегите), хорошего рабочего вечера)

Леонид Кирюхин

Вы вспомнили анекдот про еврея, который не мог попить свой любимый чай?

Леонид Кирюхин

В гостях он клал в чай три ложки, дома одну. а любил с двумя

Васька Пупкин

понял теперь ,откуда это взялось))) некоторые шутят подобным образом))

Алия Айдналиева

Всегда пью без сахара. Не люблю сладкий чай, только молоко добавляю.

Васька Пупкин

с молоком классно пить кофе,тоже с сахаром)) хотя я против молока))

Алия Айдналиева

Кофе я пью иногда , но только черный без ничего. Вареный из зерен. Удачи вам. Пока

Раш

Пью чай без сахара! Иначе сахар портит пользу от зелёного чая!)))

Васька Пупкин

а какая польза от зеленого чая?

Раш

От того что он не жаренный как чёрный, и все полезные элементы не улетучились в процессе обжарки!

Васька Пупкин

ясно.буду знать )) спасибо)

Раш

На здоровье!))

** Катерина **

0 , но с пью с конфеткой или с мёдом в прикуску или с пирожёнкой )

Васька Пупкин

😄 какие подготовленные у меня гости?

** Катерина **

Ага , и столик для чаепития уже почти готов )))

Варвара Орлова

Нисколько. Редко - 1 кубик, если при этом ем чёрный хлеб с сыром.

Васька Пупкин

ими просто легко управлять)) придумать сказку,обозвать врагом и манипулировать этой ситуацией))

Варвара Орлова

А я уже ))). Ветчинки с сыром уже нарезала. Сахар есть не буду. )))

Васька Пупкин

у меня блины с сахаром ,чай с сахаром,ща еще мед достану))

Варвара Орлова

А я по сладкому не очень ))). Больше в контрасте люблю. Но иногда, прямо как с цепи срываюсь: начинаю печь эклеры с шоколадным кремом, или вытворять "минутку" с изюмом и грецкими орехами... А когда лень всё это стряпать, покупаю эквиваленты. 😄 😄 😄 Но такое безумие раз в 2-3 года случается. 😄

Васька Пупкин

хорошо с вами,но идти нужно))всего вам доброго 😉

Девушка Загадка

Я чай редко пью. Я кофе больше люблю. Кофе 2 сахара. Чай 1 сахар.

Девушка Загадка

Кофе с 1 сахаром а чай без сахара.

Васька Пупкин

понятненько)) какой кофе любите ,заварной или гранулы))

Девушка Загадка

Капучино и экспрессо. Можно и из банки.

Люся Руколеева

Много лет чай пью без сахара...В кофе кладу две ложки сахара.

Васька Пупкин

заварной пьете или в пакетиках?

Люся Руколеева

Любой и заварной и в пакетиках.

Васька Пупкин

не паритесь по поводу ))) ""ой....посмотри какой фирменный чай купила""))

Васька Пупкин

вот и правильно)) все это реклама))

Люся Руколеева

Да-да!Удачи всегда и во всём!

Irina Pozdeeva

По разному... иногда три ложечки, а иногда вообще не кладу.

Жанара Акимова

пью в основном воду,а если чай или даже кофе - без сахара

Ирина Липницкая

Вообще не кладу, если только с лимоном пью, так вкуснее)

Васька Пупкин

хочу предложить вам свежие натуральные индийские лимоны укрупненные со вкусом лайма,идеально подходят для добавления в чай)) одного лимона хватает на 13-18 чашек чая )))цена за килограмм 230 рублей-это совсем даром))пересылка в подарок))

Anechka

без сахара пью, а если с чай с лимоном, то 1 чайную ложку

Васька Пупкин

а если закончился чай,но есть лимон)) тогда что?

Anechka

тогда лимон в воду кладу и пью

Васька Пупкин

а сможете съесть лимон не поморщившись?