Васька Пупкин

сколько сахара вы кладете в чай?

Ответы · страница 10
Марина

без сахара пью

Васька Пупкин

фигурку блюдете)) какой чай любите?

Марина

Я просто не люблю сладкий чай. А фигуру мне блюсти не надо, я поправиться не могу. При росте 170 мой вес 60 кг

Васька Пупкин

вот-вот,целая проблема,как поправиться

Света Костенко

без сахара пью

Света Костенко

конфетки, печеньки, творог

Васька Пупкин

творог!? что-то новенькое))

Васька Пупкин

творог хорошо усваивается ))

Ольга Гузевич

анну лажачку)))

Васька Пупкин

мой рекорд вам не побить))

Ольга Гузевич

я и не претендую... или тут кто больше типа?

Васька Пупкин

нет)) тут,кто как ,с чем,по сколько ,когда,и все такое))) пьет чай с сахаром или с чем нибудь еще))

**
*****

пью без сахара

**
*****

я не любитель сладкого,поэтому просто вкусный чай

Alyona Ayrapetova

Пью без сахара

Васька Пупкин

ну да :)а вы о чем подумали)))мы же не о водке с перцем разговариваем))

Lissy Lissy

пью без сахара

Васька Пупкин

правильно)) сахар белая смерть как и соль))

Весна Красна

0 или сразу 3-4 )

Весна Красна

Сахар повышает количество сахара в крови.........."Чаще всего падки на сладкое люди с не очень стабильной нервной системой, склонные к частой перемене настроения. Таким свойственно заедать сладким плохое настроение ....- из гугла 🙂

Васька Пупкин

Все правильно))) в точности про меня))

Васька Пупкин

☕ кофеек и сигаретка))) красота))

Kelen Sanders

2 чайные ложки

Васька Пупкин

я люблю мазать на хлеб предварительно намазанный маслом)) только есть нужно быстро)) мед постоянно пытается ускользнуть с бутерброда))

Kelen Sanders

ахах)) нет, я маслом не мажу, просто медом, больше нравится) а еще я люблю мед в сотах)

Васька Пупкин

а где вы такой покупаете)) там-же воск)) в зубах не застряет?

Kelen Sanders

Ну я не покупала сама, мне привозили родственники, у которых своя пасека) Не знаю, у меня не застревает хД Съедаешь мед, а воск потом как жвачка) Прикольно)

Васька Пупкин

😄 ну да))вспоминаю детство)) все жевали смолу,вкуса ни какого ,но зато привольно))

Наталия Науменкова

2 чайные ложки

Васька Пупкин

какой чай вы считаете более качественным ,мелко-листовой,крупно-листовой или в пакетиках))

Васька Пупкин

почему Вы так решили? было мнение что мелко-листовой лучше)) кто-то вообще чай в пакетиках обозвал пылью с индийских дорог))

Наталия Науменкова

ну в моем заварочном чайнике лучше всего заваривается крупнолистовой. В пакетиках я покупаю с бергамотом, потому что кроме меня его никто не пьет. Родители вообще гранулированный потребляют. А муж любит мелко-листовой. у каждого свой лучший чай

Васька Пупкин

полностью поддерживаю)) мне тоже как и вашему супругу,больше нравиться мелко-листовой)) брать крупно-листовой двойную работу делать)) все-равно его перетирать приходиться))

Наталия Науменкова

а моего мужа тоже Олег зовут)))

Наталия Науменкова

ох только не напоминайте мне про Серож...

Altyna Imanalieva

2 чайные ложки

Васька Пупкин

какую выпечку любите к чаю?

Васька Пупкин

ооо,обожаю пироги с любой начинкой,особенно яблочный))

Васька Пупкин

а если добавить дольку лимона?

Васька Пупкин

в чай)) у лимона нет долек? уже запутался)) давно с лимоном не пил))

Ta
Tata

Две ложечки. 🙂

Васька Пупкин

какого сорта чай вы пьете?

Васька Пупкин

он в пакетиках или заварной?

Ta
Tata

В пакетиках. Я ленивая, чтобы заваривать. 🙂 А когда сыплют в чашку такое очень не люблю.

Марина Минусинск

3 чайных ложки

Марина Минусинск

только я чай не очень люблю, больше кофе люблю. Чай не вкусный последнее время.

Васька Пупкин

а я кофе не особо пью,у меня сушняк))

Марина Альт

2 чайные ложки

Васька Пупкин

любите вы сладенькое)) я тоже

Марина Альт

Да раньше три ложки сыпала в чай.

Лаура Ислямова

1 чайную ложку

Васька Пупкин

совсем как-то не серьезно)) увеличивайте дозу ,хот-бы до двух))

Лаура Ислямова

Для чего? Мне же и так сходит.

Алеся Хритоненкова

1 чайная ложка

Алеся Хритоненкова

очень но оно слишком сладкое пришлось перейти на менее сладкое

Васька Пупкин

как в том мультике,ну ты заходи если че))

Эльвира Шайбакова

1 чайную ложку

Васька Пупкин

и не много и не мало))нормально))

Мария Луговая

3 чайных ложки

Васька Пупкин

ооо,вы маня почти догнали)), но я больше))

Инна )))))

2 чайные ложки

Васька Пупкин

значит вы пьете на по вкусу? я кладу 3.5 ложки))

Светлана Булавина

2 или 2,5 ложки.

Светлана Булавина

Воронеж.Рядом с тобой почти.

Светлана Булавина

Наверное...Я не ездила в Оскол.Большой город?

Васька Пупкин

неа)) писюлька 222 тысячи населения))

Светлана Булавина

Ну ....а зачем больше-то?Нормально.........

Светлана Булавина

В смысле?У вас?....В Воронеже,Да?

Аделина Свабода

с таком люблю

Аделина Свабода

с таком

Васька Пупкин

а что это такое,его есть можно?

Аделина Свабода

пит с ним можно) чай с таком) чай так) так грят

Аделина Свабода

ну вот) дялюсь