Васька Пупкин

сколько сахара вы кладете в чай?

Ответы · страница 4
Nika Romanova

дома - одну, в гостях - четыре.......

Васька Пупкин

в гости со своим сахаром ходите?

Nika Romanova

ну что вы, лучше домой с "гостевым" )))

Васька Пупкин

а сколько вы кушаете,в гостях и дома?

Костя Кукушкин

если в гостях, много и не мешаю...

Васька Пупкин

вас скоро в гости приглашать будут только со своим сахаром и сладостями))

Та
Таня

предпочитаю пить чай без сахара

Та
Таня

кофе не пью сейчас, раньше с сахаром

Елена Токарева

Вообще не пью напитки с сахаром

Елена Токарева

Значит расход калорий превосходит приход

Васька Пупкин

да!? а где узнать )) как сказать свести приход с расходом))

Елена Токарева

Ну допустим, съели Вы шоколадку - 500 кк, потом два часа на велике - сожгли 540 кк. Так не поправитесь никогда. Двигаетесь, наверное, много?

Васька Пупкин

ну это да)) как белка в колесе)) интересно как белку кормят))

Васька Пупкин

на то она и белка в колесе))

Яна Коваленко

Чай лучше всего пить без сахара

Васька Пупкин

ну вот)) значит вы не против сахара)) в одной руке лимон в другой руке кусок скомковшигося сахара и по очереди,хрум-глоток-хрум-глоток))

Александр Григорьев

В гостях 4 дома одну а люблю 2.5!!!

Васька Пупкин

я и в гостях и дома 3.5 ложки на 0.33 кружку))

Александр Григорьев

Ну нормально если нравится!

Васька Пупкин

ну да)) люблю сладкое)) мне тут уже диабет посулили))

Александр Григорьев

Фигня полная! Небудет диабета!

Джинджер

0-2 в зависимости от настроения

Васька Пупкин

на сколько ложек сахара,вы оцениваете сейчас свое настроение? 🙂

Васька Пупкин

заварите чай и добавьте туда свое настроение))

Джинджер

)))обойдусь берёзовыми соком

Васька Пупкин

у вас покупной сок или сами добывали ?

Константин Чернышов

зависит от вместимости кружки

Васька Пупкин

нет,просто интересно кто по сколько ,с чем и как любит пить чай))

Константин Чернышов

любимый пью совсем без сахара)

Ольга Игольникова

не кладу, его ни кто не купил((((

Ольга Игольникова

да вокруг одни тетки худеющие, вот пироженками и перебиваюсь, их не забываю покупать

Васька Пупкин

кому как)) я больше по сладкому))

Светлана Кергилова

Пью без сахара,но с конфеткой.

Васька Пупкин

какой фабрики конфетки вы любите?

Васька Пупкин

А кушали конфеты фабрики "Славянка"?

Светлана Кергилова

Да! То же очень вкусные,но у нас редко встретишь их в продаже.

Васька Пупкин

фабрика находиться на одой со мной улице в центре города Старый Оскол)) самая пахнущая улица города

Светлана Кергилова

Вам повезло!☺ А сами любите их?

Васька Пупкин

уже надоели)) много знакомых там работают,а им постоянно их дают на всякие праздники))

Ксана

Нисколько - не люблю сладкое))

Ксана

СПАСИБО!!! Сейчас только себе налила чашечку))) 🙂

Васька Пупкин

я ща тоже напьюсь как сволочь)) у сестенки днюха))

Ксана

Поздравляю!!!! И Сестрёнку тоже!!!

Васька Пупкин

спасибо вам за поздравление))

Ксана

Удачи!

Га
Галина

Нисколько. Ни в чай, ни в кофе.

Васька Пупкин

а в детстве пили с сахаром? говорят с возврастом вкусы меняются))

Га
Галина

И в детстве без сахара. Но в детстве очень любила конфеты. А сейчас конфеты не люблю.

Васька Пупкин

а у меня в семье всегда пили чай с сахаром)) моя доза 3.5 ложки на кружку))

Васька Пупкин

сахар не успеваю покупать)))

Ольга*****

пью без сахара, так вкуснее))

И*
Игорь ***

Кубань. Леса в горах очень много, но весь давно поделен, ещё в бандитские времена

И*
Игорь ***

А меня в бандиты не записали)))

Ольга*****

ты про меня что ли?)))не записали)))

Васька Пупкин

У нас сосна вся привозная Брянская Тамбовская изредка можно встретить Карельскую, Дуба у нас растет много,по качеству не плохой,за те-же деньги можно взять Краснодарский дуб)) бук есть в наличии,так-же по цене дуба,ольхи очень много,Липа есть))) всего по чуть -чуть)) за исключением хорошей хвои)) В какие бандиты?? не понял вопроса))

И*
Игорь ***

Оп, бандюк нарисовался... мы тут так, покурить вышли...

Юлия Шумова

стараюсь пить чай с медом ))).

Юлия Шумова

а если его сначала в чай окунуть:-)..

Васька Пупкин

аааа,ну это другое дело. я люблю окунать сухарики,печенье молочное,овсяное, всякие разные сухарики)) люблю я это дело

Васька Пупкин

берегите зубы-жуйте сахар россыпной будите здоровы) ла-ла-ла

Васька Пупкин

пожалста)) лиж-ба на пользу))

Татьяна Короткова

Можно обойтись и без сахара.

Васька Пупкин

можно))) что-бы обойтись без сахара,нужно что???

Васька Пупкин

нет))) это слабая мотивация)) нужно знать,почему сахар- это бяка)) но я почему-то вижу в нем одни плюсы))

Татьяна Короткова

Это не беда, каждому, что-то нравится. Но сладкое в больших количествах это вредно для вашего здоровья. А по не многу, почему бы и нет.

Татьяна Короткова

Рекомендованная суточная доза сахара.Сахар – это легко усваиваемый организмом высококалорийный продукт и источник быстро мобилизуемой энергии.Его энергетическая ценность — 400 ккал на 100 г. 1 чайная ложка без верха — это 4 г сахара, т.е. 16 ккал!Рекомендованная суточная доза сахара для здорового взрослого человека составляет не более 90 г. Причем эта цифра включает в себя все виды сахаров — и сахарозу, и фруктозу, и галактозу. Она включает в себя как естественные сахара, так и добавленные в пищу.При этом количество самостоятельно добавляемого сахара в пищу не должно превышать 50 г — это эквивалент 13 чайных ложек (без верха) сахара в день. При тяжелой физической работе это количество может быть несколько больше.(1 чайная ложка без верха — это 4 г сахара, т.е. 16 ккал!)

Людмила Минина

смотря с какой кружки пью 2-3

Васька Пупкин

в пивной бокал 0.5 литров))

Людмила Минина

нет с пивной кружки только пиво и без сахара 😄 😄 😄

Васька Пупкин

я люблю пить с пивной)) заварил один раз и не бегаешь))

Татьяна Легостаева

вредно сахар есть мед лучше

Васька Пупкин

поддерживаю))) вприкуску с песочным печеньем))

Васька Пупкин

вообще можно по разному))вкусы у всех разные))

Zhanara Kaurenova

чай без сахара предпочитаю

Zhanara Kaurenova

я не сторонник сладостей, предпочитаю чай с бутербродом 😄

Васька Пупкин

я батон намазал маслом а сверху медом,вы так любите?

Васька Пупкин

ничего вы не понимаете в колбасных обрезках)) 🙂

Zhanara Kaurenova

нет почему, колбасу, сыр и помидор, и конечно же еще можно зелени, то да.

Васька Пупкин

я тоже так люблю как вы)) правда зелени у меня нету))

Zhanara Kaurenova

хорошо, тогда приятного вам аппетита

Вика Родионова

Две или ничего если с мятой

Васька Пупкин

а без мяты значит и без сахара,почему? что дает мята?

Вика Родионова

Наоборот. Сахар отбивает вкус мяты

Васька Пупкин

теперь понял)) нужно попробовать в принцессу нури положить мяты))) интересно вкус изменится в лучшую сторону))

Alla Lala

пью чистый чай..без сахара.

Васька Пупкин

нужно попробовать в пачках)) как называется ваш мелкий чай?

Alla Lala

я же написала выше..

Васька Пупкин

не когда такой не попадался на глаза))

Alla Lala

может у вас другой продают..

Васька Пупкин

может я не внимательный,когда закончится моя Нури,поищу ваш чай))