Наталья Коваль

Вино обладает способностью продлевать жизнь. А кто в этом сомневается?

Ответы · страница 16
Александр Шебалин .

Хорошее вино да,продлевает.

Наталья Коваль

Спасибо, Александр! Я согласна с Вашим комментарием!

Николай Богомазов

Кто сомневался того уж нет.

Николай Богомазов

Кто жадничал Тоже.

Николай Богомазов

Дозировку не соблюдать надо во всём.

Наталья Коваль

С точностью до наоборот, Николай!

Николай Богомазов

Ещё Гипократ сказал:Всё есть лекарство и всё есть яд, взависимости от дозы.

Реалист (27 Регион)

Чаще всего жены и ГАИшники.

Наталья Коваль

Так не увлекайтесь, Станислав, не увлекайтесь! А ГАИшников я поддерживаю!

Реалист (27 Регион)

Так и я, но они все равно не верят в целебность вина.А сами небось...

Наталья Коваль

Запросто... , а почему бы и нет!

Реалист (27 Регион)

Ведь раньше говорили ИН ВИНО ВЕРИТАС (истина в вине).

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Тот водку пьет и спивается)

Наталья Коваль

А вот это - побочный эффект! Не стоит злоупотреблять, я так думаю.

Николай

И при чём жизнь - весёлую!)))

Наталья Коваль

Да ладно! Хочешь жить интересно - живи (не жди, кода тебя развеселят)!

Николай

Вот ещё! Я сам, кого хочешь..., так уж возрадую..!)))

Наталья Коваль

Да не кого хочешь.... а себя, любимого!

Сергей Попов

Намного чаще - укорачивать

Наталья Коваль

Это когда злоупотреблять....

Super Joke

Доказательства - в студию!

Наталья Коваль

И так... можно! Но мой вопрос о вине, а не о генетической предрасположенности!

Super Joke

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ (!) - можно даже несколько раз - перечитай мой комментарий....

Наталья Коваль

Читала. Некоторые и пьют, и курят, и чёрти чем занимаются - живут 100 лет! И с точностью до наоборот...

Super Joke

Вот ИМЕННО (!) об этом я как раз и говорю! ИМЕННО (!) потому "...Некоторые и пьют, и курят, и чёрти чем занимаются - живут 100 лет!...", что эти самые "...100 лет..." в них ЗАЛОЖЕНЫ (!) ИЗНАЧАЛЬНО (!) и ГЕНЕТИЧЕСКИ (!) - об чем и речь!

Super Joke

Делаешь слабенькую попытку чисто по женски оставить-таки за собой последнее слово?!.. ладно, ну-ну.....)))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Юрий Суровегин

...смотря какое и сколько...

Наталья Коваль

А кто сомневается! Конечно настоящее и чуть... ( большее предпочтение красному).

Юрий Суровегин

..а я бы сейчас шампанского...полусладкое...

Наталья Коваль

А я - Мускатное шампанское............ соскучилась!

Юрий Суровегин

...слушай-а мы уже на эту тему говорили..только вопрос был другой...

Наталья Коваль

Да! Вопрос был о напитках! А сейчас... о вине!

Юрий Суровегин

..и вы упоминали о мускатном....и даже ,что вам его привозят...

Александр Сомиков

Это смотря сколько выпить

Наталья Коваль

Это точно, смотря сколько.... но вопрос не о количестве....

Александр Сомиков

Ну тогда продлевает,однозначно

Наталья Коваль

Однозначно - хороший ответ, Александр!

Александр Сомиков

Сппсибо! Хотя я предпочитаю более крепкие напитки

Александр Сомиков

Аааа кислячок! Такое винцо под шашлычок замечательно идёт

Balepiy Zhookob

Это сколько литров на год?

Наталья Коваль

Сколько весить в грамах? А кто бы знал!

Наталья Коваль

Не увлекайтесь, по чуть...

Виталий Трубников

все зависит от количества

Наталья Коваль

ВСЁ, конечо, Виталий! Злоупотребление вредно и чревато...

Сергей Афонин

другим оно, укорачивает...

Сергей Афонин

в том и беда не знаем своей нормы

Алексей Варнаков

Сомневаются трезвенники

Наталья Коваль

Те, которые совсем не пили? По-моему у нас все по чуть пили (а врут лицемеры)

Алексей Варнаков

Лицемеров хватает и с той и другой стороны.А пить или не пить каждый решает сам.

Pavel Bychkov

министр здравоохранения

Наталья Коваль

А он что, не пьёт? Вы это точно знаете, Pavel!

Pavel Bychkov

у него такая установка а тот кто не пьет хотя бы немного тот звереет

Виктор Кротов

А лудше совмено с водкой.

Наталья Коваль

Хуже, Виктор, гораздо хуже и вреднее....

Виктор Кротов

И на 2й тоже,я очень редко выпиваю но в молодости не отказывался.

Олег Павлюченко

трезвенники и язвенники

Наталья Коваль

Ну, язвенники, это понятно - заработали... А трезвенники - почему?

Олег Павлюченко

это я пошутил. Есть такие люди, которые считают, что спиртное в любых количествах вредно для здоровья. Вы конечно о таких знаете. Кстати, вы не одна из них?

Наталья Коваль

Я из тех, Олег, кто считает, что вино полезно для здоровья в умеренных дозах...

Александр Похвалитов

жизнь и так бесконечна...

Наталья Коваль

Это на нашей-то бренной Земле?

Александр Похвалитов

нет,на "бренной Земле"все конечно... 🙂

Наталья Коваль

Так давайте жить на нашей Земле по доброму!

Надежда Симонова

Недаром оно дано людям...

Наталья Коваль

Вино запрещено, но есть четыре "но":Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.При соблюдении сих четырех условийВсем здравомыслящим вино разрешено. (Омар Хайям /

Надежда Симонова

Я в том что пью вино вовеки не раскаюсь, ведь мысль и дух вино приносит нам . Он же..

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

И возвращать молодость..

Наталья Коваль

Эх... вот в это не верю, Славомир!

Александр Потатуев

Значит я проживу 150 лет...

Наталья Коваль

Вы как-то с сомнением.... Много пьёшь - меньше живёшь! (это даже медики подтвердят с удовольствием)...