Наталья Коваль

Вино обладает способностью продлевать жизнь. А кто в этом сомневается?

Ответы · страница 24
Иван Рогозин

по чуть чуть

Иван Рогозин

в любви лапша не спутник страсти - -здесь мозг правитель сердце компас - и все в твоих руках и чувство - правоты на выбор -

Наталья Коваль

Девушки любят ушами,Губами, зубами, ртом,А так же другими местами,Одновременно притом…Девушки любят игриво...Двушки любят — КРАСИВО!

Иван Рогозин

молодец наталья -- в сексе ты принцесса --- может коралева -- в сексе два припева - нежности и ласки и экстаз отменный - если не хватило -- способ ы подменны

Наталья Коваль

Люблю любимого любить! Люблю его любимой быть!

Иван Рогозин

а кто у нас любимый - наверное красивый --

Аптер Пётр Яковлевич

Сомнительно

Наталья Коваль

Менталитет тут ни причём, Пётр! Мы же не говорим о злоупотреблении вином. А именно о том, что вино полезно в небольших дозах!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не ходите в церковь,вероятно,где бы пастыри объясняли Вам и другим таким же людям ,что вино это не напиток для пользы.Есть очень много текстов в Библии,говорящих о том,что не человек пить не должен.А люди пьют и не только вино и считают это нормой.Поэтому говорить о том,что я пью,но в меру.это всё равно,что говорить:я ворую,но знаю меру или убиваю, но не много,так через одного.Не хотелось бы,что бы люди обманывались.

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и знал,что Вы используете этот аргумент.Я не о православии вёл разговор и подумал,что Вы догадались об этом.Оказывается нет.Православие всё разрешает,к сожалению.Надо учить Библию и посещать собрания,где её изучают и объясняют как её правильно понимать как нужно жить по Слову Божьему.Не стоит обманывать себя

Аптер Пётр Яковлевич

Я не собирался давать советов,так получилось.Извините.

Наталья Коваль

Ну что Вы, Пётр! Извиняться не за что, Вы высказали свое мнение.

Александр Улевич

Уже отвечал!

Наталья Коваль

Опять! Что с моим вопросом....

Александр Улевич

Да уж не знаю...Мы с Вами довольно долго эту тему смаковали...

Наталья Коваль

И что будем делать, Александр?

Александр Улевич

да и не знаю...У меня тут приятное времяпровождение...

Наталья Коваль

... так и я в свободное от работы время.

Александр Улевич

Вот приехал от заказчика и пока внучек не привезли могу расслабится...

Мурат Нуртаев

трезвенники

Мурат Нуртаев

Приветики! Натаха если авка своя прекрасно выглядишь

Наталья Коваль

Даже не сомневайтесь, Мурат! Спасибо!

Мурат Нуртаев

значит старая авка совсем не выглядишь на свой возраст

Наталья Коваль

Ну вот, раскрывать сереты.... Мне на фото 61 - никому не говорите!

Александр Драгункин

ЯСНО 16 ТЕПЛА

Наталья Коваль

Не может быть! А при чём тут вино, Александр?

Александр Драгункин

ИНЕТ ЗАВИС ИЛИ САЙТ ДРУГОЙ ОТПРАВЛЯЛ

Игорь Калачёв

нет таких..!!!

Игорь Калачёв

не совсем...но я не из таких...

Лю
Любовь

я-не пью вин

Наталья Коваль

Бывает.... А на новый год?

Наталья Коваль

А шампанское - традиционно!

Лю
Любовь

чтобы не выглядеть белой вороной-пригубляю

Наталья Коваль

Вы знаете, Любовь, люди разные, желания разные. Я противник злоупотребления вином, но слегка, особенно весной на шашлычках, а почему -нет?

Лю
Любовь

а под шашлычок вообще сам бог велел водки

Наталья Коваль

А вот водку не пью. Не нравится горькая, крепкая и не вкусная!

Лю
Любовь

а я в винах ничего не понимаю-кислое и все и желудок потом наизнанку выворачивает. давно бросила употреблять

Серж

Не обладает

Наталья Коваль

В мои-то годы..... так просто взять и поверить?

Серж

Да именно это весьма было бы мудро

Наталья Коваль

Кто знает... в чём заключается мудрость!

Федор Тиханов

Наркологи. )

Наталья Коваль

Такой ответ прозвучал кажется третий или четвёртый раз... А Вы что, Федор, нарколог?

Федор Тиханов

Неааа... Знаком с некоторыми любителями продлить жизнь. )

Наталья Коваль

Те, кто норму не знает? Так это не о том....

Светлана Тупицина

Кардиологи!

Наталья Коваль

т.е. врачи? Или всё-таки здоровье не позволяет, Светлана?

Светлана Тупицина

Не вижу удовольствия в состоянии опьянения! Я без комплексов! Веселиться и расслабляться могу без вина!

Иван Федосеев

Если в меру.

Наталья Коваль

А то мне - пьяница! Завидуют....

Иван Федосеев

Если оно ещё хорошее,естественно завидуют.

Александр Шебалин .

Я лично нет.

Наталья Коваль

И я лично - не сомневаюсь! Хорошее сухое красное вино - с удовольствием... да ещё и с друзьями!

Василий Сажнев

Только не я

Наталья Коваль

К вечеру, на огонёк заходите. Мы на шашлычки....

Василий Сажнев

Эт тоже неплохо. Со своим пузырьком?

Василий Сажнев

Это как себя настроишь....

Наталья Коваль

А я с настроением хорошим езжу на отдых! А чего грустить?

Ибрагим Закрин

кто не пьет

Наталья Коваль

Кто не пьёт, тому не наливать!

Наталья Коваль

Не так радикально..... пусть живут!

Наталья Коваль

Своя какая-то у них жизнь, другая! А мне нравится на природе с шашлычками по немногу, только я вино пью!

Василий Неколаевичь Четвёркин

настроение

Наталья Коваль

И какое оно у Вас, Василий?

Наталья Коваль

СЧас.......................

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

в меру - да !

Наталья Коваль

Обязательно нужно чувство меры! И, конечно, хорошее сухое вино!

Игорь Иванов

Алкоголики

Наталья Коваль

И правильно делают.... не зачем упиваться! Перебор всегда вреден!

Евгений Локостов

вы винодел?

Наталья Коваль

Нет. Но соприкасалась... чуть в Крыму.

Владимир Беккер

Выпиваете ?

Михаил Аврех

наркологи.

Наталья Коваль

Это уже рецедив, если наркологи...

Михаил Аврех

если в меру,то все.классно.