Лариса

Построить правовое государство с рыночными отношениями - абсурд! Либо право,либо всё продаётся?

Ответы
Ѻлегъ

Лариса, Вы не правы. Ведическое устроение гос-ва именно это и предполагает. так уже было на Руси

Лариса

Я не врубаюсь значит.

Ѻлегъ

сильная центральная власть, народные Вече - как орган самоуправления на местах и рыночные отношения. так на Руси было, к тому и идет

Лариса

В смысле? Куда идет? В России США рулит давно! Причем,даже не скрываясь!

Валентин Алексеев

не просто абсурд. бред сумашедшего. Гайдар строил капитализм с человеческим лицом

Лариса

Это невозможно!

Валентин Алексеев

Вот и я про то

Александр Коробченко

Почему? Лучший пример США. Да и европейские демократии недурны...