Б Г

ЕСТЬ КРИТЕРИЙ НОРМАЛЬНОСТИ?

Ответы
Ольга Бердникова

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? - спросила Алиса. — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально...(c)

Antonina Li

Нормально все . что создано природой , все , что делает жизть краше . как внешне , так и физически

Не Саша

каждый считает "нормальным" то, что ближе к нему самому и что он считает нормальным..

Светлана Баранова

зависит от человека,если он хочет быть нормальным,то будет всё для этого делать

Наталия Солодкова

не знаю, наверное не могут придти к единому мнению

Карина Ирсаева

нет.люди осуждают то ,чего не понимают

Марина Склянчук

У каждого своя степень нормальности!

Тетя Мотя

то как смотрят на тебя соседи

Лю
Людмила

у каждого свои тараканы)

Ирина Масленникова

у каждого свои критерии

Твой Сон @

у всех он индивидуален

Екатерина Игошина

Для каждого она своя...