Егор Рукин

Вам что-нибудь говорят сегодня три простые русские фамилии : Михайлов, Петров, Харламов?

Ответы · страница 17
Оксана Архипова(Салахова)

Харламов-хоккеист,Михайлов наверное Стас певец,Петров _?

Егор Рукин

Хоккеисты все трое. В этом сочетании фамилий другого быть не может, т.к. это легендарная ведущая тройка нападения ЦСКА и сборной СССР 70-х.

Оксана Архипова(Салахова)

ну я к сожалению не знаток хоккея.фигуристов некоторых знаю

Ма
Марианна

Я еще помню. Сейчас мне и хоккей-то не интересно смотреть

Егор Рукин

Нет, ну это Вы зря. И сегодня наши тоже нас радуют иногда, хотя и реже. Вон Олимпиаду этой весной выиграли.

Тамара Киселева

Знаменитая тройка хоккеистов...даже бабушки это помнят...

Егор Рукин

Да! 👍 ....Бабушкам проще - они жили в то время. А вот даже мои ровесники или чуть моложе - те, кто был школьником в те годы или ещё ходил в детсад - некоторые из них смогли назвать только вид спорта или вовсе затруднились с ответом. Таких мало, но они есть.

Просто Ангел

Сборная СССР по хоккею, это самая сильнейшая тройка была

Егор Рукин

Верно! 👍🌷

Vi
Viki

Конечно) наши прославленные хоккеисты в советское время

Егор Рукин

Верно! 👍🌷

Realistka

Это наши олимпийские чемпионы, прославленные хоккеисты.

Елена Розметова(Тутуева)

а вам простые узбекские :Каримов, Розметов, Мухамедов ????

Елена Розметова(Тутуева)

По моему тройка хоккеистов???

Егор Рукин

Да, тройка хоккеистов. ...Только для тех, кто помнит их игру, это не просто тройка...

Егор Рукин

Да. Но сегодня уже не тот, что в те годы...

Елена Розметова(Тутуева)

Придут молодые, будет не хуже, у меня племянник в Москве в Северной Звезде, упрямый малый отличный игрок!!! Нужно дать им время

Егор Рукин

Может быть... Но большинство болельщиков, ответивших на этот вопрос, которые застали то время, едины во мнении, что того хоккея уже нет и не будет.

Вова

...там Ещё был Шадрин, Капустин, Третьяк...и остальные..)))...

Егор Рукин

Да, и Якушев, и Мальцев, и Васильев, и Цыганков, и ещё многие!.. Верно! 👍

Вова

...хорошая была команда...)))...

Егор Рукин

Великая!..

Наталья Родионова

Они играли. Не ради денег.они играли для нас. За СССР когда то звучало гордо

Александр Погорелов

Члены сборной СССР по хоккею. Были люди в наше время........

Егор Рукин

Да. 👍

Liên Xô

Ооооо! Это тройка! Великая тройка! ЦСКА Тарасов по моему!

Егор Рукин

Да, ЦСКА и сборная СССР 70-х. 👍

Светлана Булгакова

Знаменитая тройка игров ЦСКА по хоккею в 70-е годы XX века.

Егор Рукин

... а также ведущая тройка сборной СССР тех лет. Верно! 👍🌹
С праздником!

Илья Сведюк

Конечно говорят. О блистательном прошлом нашего хоккея.

Maria Shifrina

КОНЕЧНО... СТАС МИХАЙЛОВ, ГАРИК ХАРЛАМОВ,МИХАИЛ ПЕТРОВ....

Егор Рукин

А Михаил Петров - это кто у нас?

Vahtang

Известные хоккеисты своего времени,знаменитая тройка!!!

Егор Рукин

Да! 👍

Ал
Аленка

нападающие первой пятерки ЦСКА и сборной СССР по хоккею

Егор Рукин

Ну осталось лишь добавить : 70-х. Верно! 👍🌷

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вторая фамилия - коллега, треття - камеди, первую не знаю

Егор Рукин

Ну то, что Вы имели в виду, назвав человека со второй фамилией в вопросе коллегой. )

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мы оба работаем в сельском хозяйстве. Только я экономист, а он - нет.

Егор Рукин

Ну наконец-то! ))) Долго же я из Вас эту инфу вытаскивал!.. )
...Есть, конечно, немало людей с такими фамилиями, работающих в разных сферах нашей промышленности, с/х, в политике, на гуманитарной ниве и т.д.
Но для тех, кто знаком с советским хоккеем, эти три фамилии вместе могут означать только одно : это легендарная ведущая тройка нападения ЦСКА и сборной СССР 70-х.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Аааа, ну я таких не знаю :))) спасибо что рассказали😊

Егор Рукин

Не за что. 😊

Бахытжан Арапов

Моему поколению этот вопрос задавать не надо. Обидятся.

Егор Рукин

Да нет, пока никто не обиделся. Почти все рады ещё раз вспомнить.

Бахытжан Арапов

И я рад вспомнить. Память иногда подводит. Но этого ,надеюсь,никогда не забуду.

Людмила Ильницкая

Конечно. Самая лучшая тройка сборной СССР по хоккею.😉

Егор Рукин

Верно! 👍 🌹 🙂

Людмила Ильницкая

Спасибо. Детство напомнили. Анатолия Фирсова помню. Очень похожим на него был один одноклассник моей старшей сестры. Немного влюблена была в него.😛

Егор Рукин

Да, это были герои своего времени. Можно добавить сюда Якушева, Мальцева, Третьяка, Васильева, Рагулина и т.д.
Тогда хоккей смотрела буквально вся страна!..

Татьяна Рогачёва

Конечно! Знаменитые хоккеисты!!! Помним, уважаем!!! 👍

Рашида Бахтиярова

я не люблю ни футбол ни хоккей но это по моему хоккеисты