Егор Рукин

Вам что-нибудь говорят сегодня три простые русские фамилии : Михайлов, Петров, Харламов?

Ответы · страница 23
Гульниса Набиева

А как комментировал эти матчи Николай Озеров!!!

Егор Рукин

Да! Это была эпоха! 👍

Гульниса Набиева

Таких в России больше не делают..

Алиса

лучшая хоккейная тройка всех времен и народов!

Людмила Изнаирская

Хоккеисты любимые. А еще помню Полупанова и др.

Егор Рукин

Да! 👍

Душечка

Да. Известная наша советская хоккейная тройка.

Виктория Филиппова

- лучшая в мире тройка сборной СССР по хоккею !!!

Егор Рукин

Верно! 👍 С праздником! 🌹

Дарья Богородцева

О да, они гордость, честь Советской страны!🥳👏

Егор Рукин

Верно! 👍🌷

Константин Крылов

1972-ой год, сентябрь, Канада, суперсерия матчей.

Егор Рукин

Да! 👍 Но не только. Это ведь ведущая легендарная тройка нападения ЦСКА и сборной СССР на протяжении практически всех 70-х.

Константин Крылов

Но начало-то с 1972.))

Егор Рукин

Не совсем. Как раз в этой серии Михайлов и Петров играли в тройке вместе с Блиновым. А Харламов играл с Мальцевым и Викуловым.

Елена Кошкина

Конечно. У меня муж тренер по хоккею в прошлом.

Галина Прокопьева

Конечно, сразу вспоминается СОВЕТСКИЙ ХОККЕЙ.

Галина Прокопьева

А вот из сегодняшних, увы, не знаю никого.

Александр Ипатов

А то лучшая хоккейная тройка мира в свое время

Егор Рукин

Да. 👍

Рузалия Шигапова

Это-наша гордость,легендарные наши хоккеисты.

Егор Рукин

Да. 👍

Гульчира Андреева

наши знаменитые хоккеисты советского времени

Егор Рукин

Да! 👍

We
Werwolf

Хоккейная супертройка форвардов сборной СССР

Егор Рукин

Да! 👍

Наталья Ланец

Непобедимая тройка хоккеистов.Еще был Фирсов.

Лю
Любовь

Не кощунствуйте на памяти великих хоккеистов

Лю
Любовь

Ваше............Может, и спрошу

Егор Рукин

Это лишь ответ на Ваш вопрос, не более того. Планы - это всё-таки нечто более ли менее определённое. А в сочетании со словом "может" любой последующий текст тянет лишь на вероятные намерения разве что. 🙂

Лю
Любовь

ой, вы ещё видимо и болтолог, раз разжёвываете истины. Все знают чем отличается Солнце от Луны

Егор Рукин

Ну Вы, возможно, не знаете. Раз не знаете, чем отличается кощунство от обычного вопроса. Я Вам поясняю тут же, что далеко не все знают ответ на этот вопрос.
Бесполезно. Мимо ушей (или точнее глаз)..
В итоге получаю от Вас оскорбление.
Могу, конечно, ответить в том же духе, но уж ладно... Дама всё-таки...

Лю
Любовь

ОЙ, спасибо, что не оскорбили.....А слово болтолог это не оскорбление, зря вы так реагируете. Так говорят на людей, которые "учат" всех, якобы он знает, а никто остальной боже упаси, не в курсе. А кощунство - это затрагивать память ушедших людей, неуважительно к этому относится. Я по крайне мере НЕ ЗНАТЬ КТО такие отношу к кощунству. Для меня равнозначно не ЗНАТЬ и НЕ помнить имена таких людей. Вы спросили, я ответила. Я бы не стала задавать такие вопросы, чтобы люди, которые ЗНАЮТ И ПОМНЯТ прочитав отрицательные ответы - удивились и расстроились. КАК ЭТО ЗАБЫТЬ ИЛИ НЕ ЗНАТЬ?

Я Мы

Самая крутая тройка !!! Была !!! Есть !!! И Будет !!

Егор Рукин

Да! Только теперь уже в нашей памяти. ) 👍

Я Мы

👍

Евгений Федотов

Тройка легендарная нападения ЦСКА и сборной !

Егор Рукин

Да! 👍

Your Nightmare

Легендарная тройка из сборной СССР по хоккею.

Егор Рукин

Да. 👍🌷

Александр Вольхин

Эти фамилии связаны с триумфом Нашего Хоккея.

Егор Рукин

Нашего советского хоккея. Верно! 👍

Хронит Бронхический

...молодежь скажет: А как-же...и ещё Батрутдинов

Егор Рукин

Да, бывает, что примерно так и говорят. )