Егор Рукин

Вам что-нибудь говорят сегодня три простые русские фамилии : Михайлов, Петров, Харламов?

Ответы · страница 27
Наталья

Знаменитая тройка - НАШ ХОККЕЙ ! Легенда...✨

Егор Рукин

Верно! 👍🌷

Михаил. Цветаев

Великолепная тройка советских хоккеистов!

Егор Рукин

Да. 👍

Muratyel Muratyel

+ Фетисов, Третьяк и сборная СССР по хоккею.

Егор Рукин

Да, верно.

Лера

Знаменитая тройка хоккеистов сборной СССР

Егор Рукин

Да! 👍 🌹

Дракончик

Да! Это великие люди! Первая тройка сборной

Егор Рукин

Да! 👍

Реалист (27 Регион)

Если бы не хоккеист, то таких на Руси много.

Елена Андрианова

это уже наша - история и она не повторится...

Сергей Кузнецов

Великая тройка... Гусев, Васильев в сборной

Егор Рукин

Да! ...И ещё, конечно, Третьяк. И ещё многие...
Верно! 👍

Сергей Кузнецов

Дауж, Мальцев, Природин, братья Голиковы...

Егор Рукин

Ну это уже больше динамовский состав... ) Мальцева и братьев Голиковых, конечно, можно присоединить к выдающимся мастерам советского хоккея. А вот Природин, если и появлялся в сборной пару раз, то ничем особенным себя там не проявил. Да и в "Динамо", помнится мне, играл как-то простовато, прямолинейно.

Егор Рукин

Ну это уже ЦСКА. С ним другая история...

Сергей Кузнецов

Ну да... Я ещё Викулова помню.

Егор Рукин

Тогда уж и Жлуктова стоит вспомнить - это была тоже довольно сильная тройка в своё время.

Сергей Кузнецов

А, конечно. Виктор Жлуктов..

Владимир Шамин

Да эта лучшая тройка всех времён и народов

Егор Рукин

Да! 👍

Владимир Шамин

Там вообще игроки аяй какие были бударажили весь мир там можно было и матч не смотреть наши первые

Егор Рукин

Ну всё же справедливости ради надо сказать, что первыми они были не всегда. В 70-е дважды уступали первенство на ЧМ и Е чехам. Да и первую суперсерию с канадцами (в 72г), хоть и с минимальным преимуществом, но уступили.
Так что правильней, пожалуй, всё же будет сказать - одна из лучших.

Шурави

А ещё Васильев,Балдерис,Третьяк,Викулов....

Егор Рукин

Ещё многие. Но эти были ведущей тройкой нападения в ЦСКА и сборной 70-х.

Шурави

Я в курсе

Иван Ковалев

То же что и Александров, Полупанов, Фирсов!

Егор Рукин

Ну, в-общем, да. Из той же оперы. Лишь с той разницей, что АПФ не были ведущей и легендарной тройкой ЦСКА и сборной СССР на протяжении всех 70-х.

Иван Ковалев

То было раньше. А кто круче- это вопрос!!!

Егор Рукин

Может быть. Просто я тех не застал. Игру Фирсова видел совсем немного. Но, насколько мне известно, они не были ведущими на протяжении целого десятилетия. Как минимум, ещё одна тройка играла примерно на одном с ними уровне в их времена - спартаковская (братья Майоровы и Старшинов).

Оксана Третяк

конечно, ведь у меня отчество четвертого!!!

Егор Рукин

А это разве не фамилия у Вас?

Оксана Третяк

я Третяк , а по отчеству Владиславовна

Егор Рукин

Понятно. 👍☺️

Woman Rud

семидесятые годы_хоккей с мячом,тройка))????

Егор Рукин

Ну почти. Хоккей с шайбой. 🙂

Woman Rud

конечно с шайбой(ум за разум)

Ольга Фурман

лучшая тройка- нападения - /океисты Союза!!!

Егор Рукин

Да. 👍

Анатолий Акименко

одна из лучших советских троек

Volk Odinochka

Великая русская тройка по хоккею с шайбой.

Егор Рукин

Да! 👍

Nice Woman

Если актер Михайлов, то да и Харламов тоже.

Егор Рукин

Люди, далёкие от спорта, и особенно молодые часто называют тут, к примеру, певца Стаса Михайлова, актёра Александра Петрова и шоумена Гарика Харламова.
Но для тех, кто застал ещё советские времена и не был равнодушен к славным победам советских хоккеистов, эти три фамилии вместе могут означать только одно - это легендарная ведущая тройка нападения ЦСКА и сборной СССР 70-х.

Чеширский Крот

Была такая тройка, хорошо шайбой владели...

Егор Рукин

Да. 👍

Александр Котасонов

Красная машина. Таких как они, уже не будет

Егор Рукин

Верно! 👍

Вера Гудкова

даже мне говорит-это знаменитые хоккеисты

Вера Кобзарь

Это хоккеисты если мне память не изменяет.

Егор Рукин

Не изменяет. Это легендарная ведущая тройка нападения ЦСКА и сборной СССР 70-х.