Егор Рукин

Вам что-нибудь говорят сегодня три простые русские фамилии : Михайлов, Петров, Харламов?

Ответы · страница 29
Ольга

Да, ЦСКА, знаменитая пятерка. Третьяк еще.

Наталья Махнюк

Хоккеисты, славной команды бывшего союза

Егор Рукин

Да. 👍

Де
Дерсу

А еще Третьяк, Москвин,Полупанов,Черных...

Егор Рукин

Вот Москвина с Черных что-то не припоминаю. Возможно, не застал.
Но ... направление, похоже, то самое! 🙂👍

Ал
Алекс

защита Гусев -Лутченко в воротах Третьяк

Ал
Алекс

да уж но первый матч 7-3 это сказка

Егор Рукин

Да вообще все те годы хоккей у нас был спортом №1. Славные были времена!..

Ал
Алекс

сборная СССР имела всех за редким исключением .Да и постоянная 4 команд была СССР Чехословакия Швеция Финляндия а остальные транзит

Егор Рукин

Было, было... )

Ал
Алекс

а как хочется что бы всё возродилось и наши имели всех и не только в хоккей

Наталья **********

конечно !!! это любимчики нашей молодости

Наталья **********

ну так ! с Октябрьский Полей пешком ходила в ЦСКА

Егор Рукин

В те годы Вам многие бы позавидовали...

Наталья **********

в те годы , это было нормально. А вот сейчас, напряг, весь круг знакомых остался в Москве, а здесь (в Киеве) так, мимолетные знакомства, нет точек соприкосновения для беседы.

Егор Рукин

В Москву хотели бы вернуться?

Наталья **********

конечно ! там воздух другой, там все родное, а здесь внуки любимчики,

Сергей

.....а ещё Третьяк,Якушев,Шадрин,Фирсов......

Егор Рукин

Да! Ещё и Мальцев, Гусев, Васильев, Цыганков, Балдерис и многие другие. Верное направление! 👍

Сергей

Да...Это были имена...Сейчас тоже есть несколько имен на слуху .Но таких наших сборных,какие были в 70 х,начале 80 х годов больше не будет...

Егор Рукин

Ну уж не будем ставить крест на нынешнем и будущих поколениях. Вот на последнем ЧМ у нас была весьма приличная сборная. Пусть золото и не взяли, но играли в хороший комбинационный хоккей, вполне достойный, по-моему, той сборной СССР, легендарных игроков которой мы тут назвали.

Виктор Симокайтис

Ну они не русские, если глубже вникнуть...

Егор Рукин

Об этом уже тут некоторыми говорилось. )

Виктор Симокайтис

Я помню кто это, но фамилии действительно не русские, что поделать..

Егор Рукин

Да меня уже тут почти уговорили - ничего у нас своего нет! Всё то от евреев, то от греков, то от монголо-татар... )))

си
саша ипатов

а то тройка ЦСКА и сборной СССР по хоккею

Егор Рукин

Да. Но только ведь не просто тройка, а ведущая и легендарная! ) 👍

си
саша ипатов

а то

Wi
Wiliam.68

Лучшая ледовая тройка нападающих в СССР.

Егор Рукин

Ну всё же, точнее говоря, одна из лучших. Верно! 👍

Kolja Bekker

Да, это наши звезды недавнего прошлого....

Егор Рукин

Да, они самые. 👍

Ирина Попова

Хоккеисты, которые разбились в самолете.

Егор Рукин

Да нет, они не разбивались. 🙂 Харламов разбился на машине в 1981-м, а двое других живы и ныне.

Лидия Козлова

да это знаменитые хоккеисты-это легенда!

Егор Рукин

Верно! 👍🌹

Валентин Вертий

Да это был хокей да еще какой.👍 👍

Егор Рукин

Верно! 👍

Татьяна Гордеева

Ну наверное это защитники нашей Сборной?

Егор Рукин

Ну почти. Вообще-то это легендарная тройка нападающих ЦСКА и сборной СССР. 👍

Карилга Курманова

В хоккей играют настоящие мужчины....🏒

Егор Рукин

Точно! 👍 🌹

Та
Тамара

Хоккей... Великолепная пятерка и вратарь.

Егор Рукин

Верно. 👍 🌷

Таша Игнатова

Конечно!Отличная была хоккейная тройка!

Егор Рукин

👍
С праздником Светлой Пасхи Вас!

Таша Игнатова

Благодарю,хоть я язычник)))А Вас с Праздником)

Егор Рукин

Спасибо! ...Но Бог - создатель мира сего - един. Согласны?

Таша Игнатова

Ну да,потому его и зовут ОДИН)))

V/
V/S/G/

тройка нападающих сборной СССР по хокею

Егор Рукин

Верно. Только не просто тройка, а ведущая и легендарная! 👍

V/
V/S/G/

ой ой как я соскучился по - вам-же разжевали вам только проглотить и осталось..бестоочи..всё вам по полочкам разложи сами ни чего думать не хотят лодыри

Светлана

Конечно - знаменитая тройка хоккеистов )

Михаил Карпов

Лучшая тройка нападающих сборной СССР...

Егор Рукин

Да. Ну или, как минимум, одна из лучших. 👍