Shaman-Forever!!

долго форматируется флешка юсб,что делать??🤔

Ответы
Нептун

воткни в другой разъём, у меня тоже вот в стацике трабл что оч туго работает база 1с, воткнул в соседний и всё летает. Но если и там, то скорее покупай новую и копируй полностью, а эту для необязательных. Или всю флешку скорее копируй на жесткий диск. У меня уже не одна флеха умерла. Но вообще в ремонтных кто сам паяет, тот без проблем вытащит данные перепаяв память на рабочую.

Shaman-Forever!!

😁в какой из 8 штук разъёмов?

Нептун

из них есть низкоскоростные и высокоскоростные, они разной мощности

Ал
Александр

Нажимаешь под значком Мой компьютер (Этот компьютер) правую кнопку. Выбираешь управление а дальше сам соображай. Форматировать. Будет долго но в следующий раз будет быстро. Глючит она у тебя. Это же можно проделывать когда совсем. её не видно. После этого лучше не форматировать стирай и записывай другое.

Shaman-Forever!!

Для чего интернет у вас? зашли написали программы для восстановления данных и вам куча разных найдется🤦‍♂️как маленький ей богу

Ал
Александр

😉 Ты прав. Сам найду.

Shaman-Forever!!

можно ей Hetman Partition Recovery, но мне R-Studio больше зашла и файлы более рабочие

Shaman-Forever!!

ставьте р-студио, я ей спас файлы

Ал
Александр

Спасибо.

Bokrov Z

Там много в этом и электропомощь не помню ,но есть способы,да когда долго не включаешь,падает заряд на ней,и попытаться для начала включить на долго,а потом иное ворочать,способы есть

Lаzy

Есть программы по ремонту флешки. Попробуйте и№ ( найдите в и] тернете). Если не помож[т, скорее всего придется поменять флешку.

Ко
Кончита

Это диспетчер задач в компе Очередь создалась ) некоторые операции делают при выключенном интернете Обновления в приоритете

Shaman-Forever!!

вы под чем?🤣

Ко
Кончита

о форматировании

Shaman-Forever!!

Причем здесь интернет и обновления? флешку и без интернета можно отформатировать почистить

Ко
Кончита

))) мимими Вот именно Это диспетчер задач не дает быстро отформатировать Посмотрите графики производительности )) вы представляете текст в виде многих строк а в компе это простро строчка с адресами и 64 ричными цыфрами Отдельно команды отдельно адреса и отдельно информация

Shaman-Forever!!

Так обычное форматирование ставил, а не быстрое. Только чуть дольше было чем обычно

Oleg Mirov

Попробуй форматировать сначала в другой формат FAT 32, А потом в который надо.
Как правило это флешке конец.

Андрей

Отформатируй этой программой Low Level Format. Если никак, то в мусор, она отработала свое значит.

Алексей

Я раньше по PID и VID искал прошивальщик контроллера. Сейчас пофиг, флешек у меня хватает.

Man Against War

Ничего на неё не закидывать))не придётся форматировать😁

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Лоуренс Аравийский

Ждать... Если форматирование полное, и объём большой

Владимир Перевозчиков

переварить вирус не может.... зацепился крепко... 😊

Shaman-Forever!!

на ней нет вируса,телефон смог отформатировать, но компьютер просит отформатировать😠флешка уже не моя,мне ноут подарили б/y а там остались файлы фото и т.д,я вытащил записал на флешку а она глюкнулась,файлы уже восстановил но теперь отформатировать надо😠Флешка уже продана.Надо к жизни вернуть и назад файлы,мне сегодня отдавать флешку

Владимир Перевозчиков

Запаролена значит...

Shaman-Forever!!

отформатировать просит, а не пароль

Владимир Перевозчиков

проконсультируйся с хакером...🤔

Shaman-Forever!!

🤣я вместо флешки в нокаут

Акрам Кучумов

поменяйте на 3.0 (голубенькая пластинка внутри)..

Камил Камилов

поменять флешку с голубым наконечником

Shaman-Forever!!

можно потом под копилку оставить или сложить другие кабели

Камил Камилов

китайское наверное

Shaman-Forever!!

сейчас многое Китайское

Камил Камилов

по всему миру так ☝️😌

Shaman-Forever!!

главное работает))

Вадим

Поменять! Может,не совпадают версии....

Shaman-Forever!!

совпадают

Вадим

Даже не знаю....хотя есть одна мвсль- к меня как-то среди дня вдруг отказала карта памяти....просто так!

Андрей Григорьев

Да отформатируется, забей

❤️Мышка С Марса❤️

у меня было быстро.. жесть)

Мое Имя [ I'm The Man ]

попробуй на другом компе

Алексей Генералов

выброси ее, этот хлам.

Shaman-Forever!!

🤨надо было подождать, форматирование прошло успешно

Shaman-Forever!!

телефон и комп видит флешку

Алексей Генералов

Попробуй отфоматировать на другом комке, иначе проблема в телефоне.

Shaman-Forever!!

повторюсь,телефон и комп видит флешку уже

Алексей Генералов

Ну и хорошо.

Вячеслав Серкин

Вообще она и должна.

Jane Папина

Брось, возми другую

Shaman-Forever!!

она не моя уже и давно сделал