Жорик В Тумане

Вы заметили, что после разрыва отношений одиноким остаётся тот, кто был честен, а тот кто юлил и изменял быстро находит замену? 🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вполне естественно помойму ибо тот более красив более беспренцыпер белее безчестен все те самые качества что позволяют выжить и быть успешным! Им ненужна любовь партнёра они себе всегда Найдут любовь нужна слабом как горантия не остаться одиноким

Облачность Переменная

Это потому, что у них атрофированы в мозгу центры, отвечающие за этические нормы и мораль. Таким жить проще.

Fenix🇱🇹

Не надолго , потом опять свои оглобли поворачивает назад , а там уже потом он / она не нужны .

Макаровна

Пьяный тоже всегда честен, что на уме то и на языке и тоже остаётся не понятно и одиноким😀

Михаил Цветаев

Кто юлил и изменял,для того это просто не важно,он так же будет юлить и изменять с другими.

Александр

Эволюция предполагает, что выживает подлейший. У ней свои критерии отбора.

Lady Winter 🇷🇺

Вероятнее всего, один остаётся тот, кто больше косячит в отношениях.

Галина Сопот

" Если к другому уходит невеста... то не известно кому повезло"

Светлана Окулич - Казарина

Что есть одиночество... шило на мыло... у каждого есть выбор

Олег Овечкин

Ибо не привыкать, да и вампиру нужна след. жертва...

Оп
Опия

Не обязательно изменять и юлить, чтобы растаться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть и такое дело, да. И там тоже юлит и изменяет.

Мистер Грэй

да не скули ты, просто найди другую

Особенная Особа=)

Зометила.... Врунов фсех сжечь

Ирина Ирина

Такую же замену как он сам .

Екатерина

Не замечала такого

Александра Шампанова

Наблюдательно

Та
Татьяна

согласна на 100%

С.н.

безразлично

Наталья

Так и есть!