Ирина Чарикова

Свою жену он называл "Чистейшей прелести чистейший образец". Кто он?

Ответы · страница 5
Валерий Valeriy

!6 лет в свободном плаванье ...

Валерий Valeriy

Как относишься к творческим муж...

Ирина Чарикова

Я отношусь ко всем творческим людям с большим уважением и почитанием.

Валерий Valeriy

Порой себя уже, не понимаешь …
Как хочешь в этом Мире жить ?
Гадаешь, споришь и страдаешь …
Пытаюсь что то , изменить …
А пью вино , с твоих ладошек…
И умываемся росой …
На нашу жизнь, глядим с окошек …
Вдали дорога полосой …

Ирина Чарикова

Ну, все я уже подтаиваю, красивые строки.

Валерий Valeriy

От мыслей хороших , проходят невзгоды …
Просторней становится , истины путь …
Вера с надеждой не выйдут из моды…
Если любовью наполнится суть …

Татьяна

Пушкин о Наталье Гончаровой.

Павел Пахин

У него , чего то с головой 😁

Виктор Ля ...

Муж ... Приятного дня - Ирина !

Ирина Чарикова

Вам тоже Виктор! Это Пушкин.

Гарри

Жидкость для мытья посуды...

Ирина Чарикова

Такой простой вопрос, а в ответ -грубость...... К чему бы это?

Ирина Чарикова

Точно. Не помешает некоторым мозги до чистейшего образца довести.

Ирина Чарикова

Жидкость для мытья у Вас, Вы и постарайтесь.

Гарри

Я свою жену "Чистейшей прелести чистейшим образцом" не называю. Так что не по адресу....

Realistka

Пушкин Александр Сергеевич

Светлана Костина

Александр Сергеевич Пушкин

Андрей Перминов

Ловелас))) ну или Казанова))

Ирина Чарикова

Да. Согласна. Не будем углубляться в эти приемы, наша задача - узнать, кто он.

Андрей Перминов

Ленинградский почтальон, прости за шутку...вырвалось...

Ирина Чарикова

Все нормально, сама люблю пошутить.

Андрей Перминов

А я то как рад, что поеду в Ленинград)))😀

Ирина Чарикова

А я рада, что бывала в Петрограде.

Игорь Яскевич

Как кто - Дмитрий Медведев!

Ирина Чарикова

Игорь! Я задала этот вопрос только потому, что сайт был перенасыщен секс.озабоченностью, и меня многие поняли. Зря Вы иронизируете.

Игорь Яскевич

Так. я и не считаю себя сексоозабоченным, это, скорее, наш гарант - такой. Ну вот граждане ему и подражают, 86%! 😉

Игорь Яскевич

Хуже! Пока он не ушёл, он так и будет сексуально владеть страной! Об этом даже его пресс-секретарь сказал.

Ирина Чарикова

Вы блистательный собеседник. Убедили.

Игорь Яскевич

Да скорее он - всю страну убедил... я на такое и не замахиваюсь...

Sevdimali Huseynov

" Как гений чистой красоты"

Sevdimali Huseynov

" Беги ,скройся от очей ...Цитеры слабая птица! " А кому принадлежать эти строки?

Анатолий

Нормальный мужик какой то

Анатолий

Ну таки я и говорю Саня Пушкин, нормальный мужик

Ирина Чарикова

Я рада. что Вы так думаете.

Анатолий

А мне еще нравиться "Нивы сжаты, рощи голы, от воды туман да сырость, колесом за сини горы солнце тихое скатилось..."

Артём

МОЖЕТ БЫТЬ САЛЬВАДОР ДАЛИ

Ирина Чарикова

Вам, как молодому человеку скажу: это написал Пушкин.

Владимир Зевахин

Любящий муж о своей жене!!

Владимир Зевахин

Спасибо!! Теперь знаю. Я свою жену называю Солнышко!! Львеночек!! Принцесса моя!!

Ирина Чарикова

Потрясающе. Я уже думала, такого не бывает.

Владимир Зевахин

Она у меня третья!! Уходя на работу я признаюсь ей в ЛЮБВИ!!! Приходя домой с работы - меня встречает Любимая женщина!

Ирина Чарикова

Я рада за Вас! И за Вашу любимую женщину. Всех благ Вам!

Владимир Зевахин

Спасибо! Вам семейного счастья!! Как жену называть будешь - с той и будешь жить!

Гребцова Лариса

ПУШКИН, А вЫ что подумали?

Ирина Чарикова

И я. А другие - даже себя предлагают.

Гребцова Лариса

лихо, и среди них есть чистейший образец?

Юрий Василич Ануфриев

тот кто называл он и есть

Юрий Василич Ануфриев

да мне хоть вы лижбы человек был хороший

Ирина Чарикова

У меня не может быть жены, как у Вас мужа. Мы -нормальные.

Вл
Владимир

А на дуэль то чо поперся?

Вл
Владимир

Такая фраза посильнее нескольких дуелей, тем более коль он ее сказал

Евгений

🖼

Николай Верниковский

конечно Пушкин. МАДОННА

Николай Верниковский

система образования деградировала. министерство контролирует процесс учебный, а что он представляет.... и так же подготовка в ВУЗах учителей. и ППС древнейший в них... количеством берём.. и остаёмся безграмотными.. особенно в гуманитарии

Ирина Чарикова

Есть подвижники, новаторы в образовании, Я иногда читаю о них. Но существует какая-то выгода лепить из наших детей идиотов.

Николай Верниковский

ответ простой- конвейер.... ребёнок- путь к познанию с трёх лет начало. ведь мозг чем раньше развиваем- тогда и память лучше. и 30 школьников в классе- какой эффект. а дети разные.... достаток в доме, развитие родителей... база начальная весьма различна.... а учат по одной программе..

Ирина Чарикова

Да. Согласна. Хорошо, если родители понимают , что есть проблема.

Николай Верниковский

учитель не только профессионалом быть должен- он посвятить себя ребятам должен. мои любимые предметы в школе- дать уважения и любовь к учителю.... они творцы... а нынешнее время не стимулирует работу эту. имеем результат...

Деалан Энерго

Это про меня написано ...

Деалан Энерго

Пушкин так про себя написать не мог.... тогда про которую он так высказался?😃

Ирина Чарикова

О своей жене, Наталии Гончаровой. Стихотворение называется "Мадонна".

Деалан Энерго

Я все понимаю... влюбчивый он был, это и хорошо, иначе столь прекрасные изречения не дошли бы до нашего времени... Гений !!!!

Деалан Энерго

С вербным воскресением Вас... и хорошего настроения !!!

Ирина Чарикова

Благодарю Вас! И Вам всего хорошего.

Татьяна

думаете,народ не знает ?

Ирина Чарикова

Если бы Вы почитали ответы....