Татьяна Матенчук

загадка На тарелке сидело три мухи Против каждой мухи по две.. Сколько мух сидело на тарелке?

Ответы · страница 4
Алекс

Ни одной

Алекс

Я не позволяют есть с моей тарелки даже мухам

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

девять!

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

против каждой миху по две!

Татьяна Матенчук

на одну смотрите.. две остальные напротив.. на другую смотрите.. другие две напротив

Се
Серёга

Восемь.

Татьяна Матенчук

восемь еще не было... всего три 😄

Бахтиёр Исламбаев

девять

Бахтиёр Исламбаев

НЕТ ДЕВЯТЬ,ПРОСТО ОНИ НАДЫШАЛИСЬ ДИХЛОФОСА)))

Рябов Руслан

9 мух 🙂

Рябов Руслан

Считайте, я сегодня добрый 🙂 но за арфографию, всеё равно "2"

Татьяна Матенчук

Я шибок не заметила... главное - настроение хорошее... Желаю счастья..

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 и Вам Желаю Счастья 🌹

Татьяна Матенчук

Спасибо... И я заряд получила от этих мушек... 😄

Рябов Руслан

Да 🙂 это точно, извилины пошевелил 🙂 👍

Иван Васильев

3 мухи

Иван Васильев

урааааааааа посмотри песенку интересную БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНЕ МИРА так и набери

Иван Васильев

и как она

Анор Бозиев

Татьяна Матенчук

Чьей? и зачем его написали в ответах :?

Анор Бозиев

тут есть правильный ответ, а какой узнай сама

Анор Бозиев

ты покраснела, засмущалась?

Татьяна Матенчук

Хотите испортить настроение? не выйдет..

Анор Бозиев

нет, что ты. зачем мне тебе ее портить

Женя Руш

9 Мух

Татьяна Матенчук

три по условию задачки.. против каждой другие две..

Ирина

Три.

Татьяна Матенчук

Я на это особого внимания не обращаю... мне нравится, когда говорят не понял, а почему? или я наверное туповат... не могу понять.. Ведь это просто отдых.. не анализ знаний людей.. посмеяться зарядиться позитивчиками.. это главная цель общения .. Я так думаю.. 😄

Ирина

Согласна, я тоже так считаю, поэтому собственно и вступила в разговор.

Татьяна Матенчук

мне приятно с Вами общаться... ведь не обязательно быть знакомыми, что-бы сеять радость... 🌹

Ирина

Это точно, здесь можно найти достаточно много интересных собеседников.

Татьяна Матенчук

вот парень написал было 9..я ответила три... Он - АГА ДОГНАЛ.. как не рассмеяться.. 😄

Артур Стадник

эм 3?

Татьяна Матенчук

Я его до конца не поняла, просто ответ в первой фразе загадки..

Латиф Гасанов

Три

Татьяна Матенчук

Ой фамилия знакомая.... верно, три

Латиф Гасанов

Эта фамилия очень распространенная. Примерно как в России фамилия Иванов. Поэтому не исключаю ошибки.

Татьяна Матенчук

Сотрудник у меня, Он сам армянин..

Латиф Гасанов

Он или прикидывается армянином, или прикрывается азербайджанской фамилией.

Татьяна Матенчук

Это я ошиблась...извините Азейбаржанец... Мы уже много лет на пенсии, разошлись, как в море корабли.. Забывается..

Латиф Гасанов

Тогда другое дело. Жаль что вы разошлись как в море корабли.

Татьяна Матенчук

работа закончилась... так бывает..

Dzhanik Он Же Alexey

Три

Татьяна Матенчук

От этих мух третий день отбиться не могу.. 😄

Татьяна Матенчук

не думала, что такой резонанс будет.. 😄 до 15 насчитывают..

Dzhanik Он Же Alexey

Ну.... что можно сказать...обидно....

Татьяна Матенчук

Спасибо... 😞 приятно... 😞

Ебейший Его-Величество

три

Ебейший Его-Величество

ураааааааааааааа я угадал))))))))))))))))) не когда бы и не подумал что три 😄

Татьяна Матенчук

просто внимательно прочитал условие там сказано - три 😉

Ебейший Его-Величество

в загадке нет условий только количество мух и их расположение на тарелке

Татьяна Матенчук

кто как видит. правильно..

Давид Каспаридис

три

Татьяна Матенчук

да.. три.. не все сощитали правильно..

Давид Каспаридис

ну это уже кому как математику и геометрию преподавали в школе

Татьяна Матенчук

Это я нашла в мамином песеннике.. Когда-то все писали песенники..

Павел Филатов

три

Татьяна Матенчук

не все считают правильно..

Павел Филатов

На тарелке сидело три мухи ! вот и ответ)))

Зацелованный Мухами.

три

Зацелованный Мухами.

А почему нет? Я же читать умею.

Татьяна Матенчук

Правильно, почему нет.. я просто подтвердила... Не все читают правильно, как Вы.. 😄

Галина Осташко

три

Татьяна Матенчук

да три.. насчитывают уже третий день.. и по 15 и по 13 и по 9..

Елена Воронкова

Три

Татьяна Матенчук

да.. очень многие не отвечают правильно..

Василий Грачёв

Три

Василий Грачёв

Ответь, что ты делаешь один раз в жизни ,а я каждый день и наоборот????????

К.а.н.он

Три

К.а.н.он

☕