Жанна Павлова(Молявко)

У вас в школе пятидневка или шестидневка???Почему опять вводят шестидневку(((((???

Ответы
Владимир Ершов

у нас пока пятидневка и шестидневку вводить пока не собираются.А почему вводят? Мне кажется что учителям хочется побольше поработать- ну не могут они без работы. Шучу конечно. А если серьезно то наверное не успевают проходить программу за пять дней.А с другой стороны -раньше то успевали.Наверное надо спросить в комитете по образованию.

Серый Ч

Потому что программа тупее некуда.А комитет по образованию не может предложить ни какой альтернативы.вот и мечутся чтобы с должностей не слететь.

Сергей Клеманов

Потому что халява отменяется. Пора учиться и пора трудиться! Какой ответ - такая и учебная неделя)))

Gr
Grisha

я давно уж не в школе,да и многие тут уже давным давно не в школе....ЕБАНАТКА одним словом.

Sheriff Jackill

К счастью, школу я закончил 7 лет назад))
6-ти дневка во всех школах, по-моему, уже давно)

Вова Потапов

пока пятидневка.Почему? Явно для чего то такого, что может МАССЕ не понравиться.

Jean Van Kraft

..? при чем тут школа? 30 лет прошло, все изменилось..

Кайрат Абдразаков

Судя по фото, не ученица! Преподаватель что ли?

Schtefan Hikmatullah

Да Путанхамон "морозит" и его прихвостни

Alex Suhanov

Вообще-то,я закончил школу 16 лет назад.

Одинокий Волчара

что бы дети не отвлекались на наркоту

Жанна Павлова(Молявко)

Ну может быть...как вариант... но не со второго же класса....

Одинокий Волчара

значил был прецедент

Вельможная Елена

у меня семидневка

Одинокий Волчара

)))) даже на пиво не хватит

Вельможная Елена

и на перекур тоже))))

Одинокий Волчара

пока за 200 метров отбежишь уже обратно не хочется

Алексей Пинижанинов

что бы было лучше усвоение программы

Виталий Болсуновский

Любишь вопросы задавать,и отвечать

Dzhanik Он Же Alexey

Хотят наших детей сделать умными.

Фёдор Сидорчев

не знаю больше 15 лет как закончил

Варяг .

все меньше евреев в наших школах

Успенский Алексей

лучше что бы подготовиться к ЕГЭ

Руслан Бородин

Пятидневка, я не слышал о то ком!

Азиз Азизов

немагу ответит на такие вопросы

Д1
Ден 1

у нас шести была всегда и есть